Мистика, эзотерика
Если бы вы были колдуном вы бы стали возвращать бывшего, чтобы по носу его щелкнуть???
то есть вам хочется сделать так чтобы он "приполз"(образно) и обломать его, отказать ему. То есть разбить ему сердце. Чтобы он страдал без вас. Вы бы стали применять магию в таких целях и самое главное стали бы тратить время на бывшего? ? ?(то есть если начать колдовать на него то это время определенное нужно затратить) Вы бы стали так поступать???? При этом минус еще один в том что если колдовать на бывшего, то будет бинарить (то есть влюбленность к бывшему будет появляться) И получается у вас уже новый парень. И выходит сколько будете колдовать на бывшего столько вы будете не только своего парня любить, но и от бинарности у вас будет появляться влюбленность к бывшему. Вы бы стали так рисковать? ? ( ваше сердце будет любить вашего любимого, и бывшего. И вдобавок будет потрачено много времени) Вы бы взялись за это дело? ? (просто хочется бывшему отомстить и "щелкнуть по носу")Или не стали бы?
Я вернул но счастья нету.

кто вам мешает ваша жизнь ваше удовольствие
нет не стала бы.... пусть остаётся со своим дерьмом наедине
вы совершенно не разбираетесь в магии!
во-первых, чтобы приполз бывший, для этого существует множество способов, начиная от порчи. .
во-вторых. Что значит "если начать колдовать, начнет бинарить"?=)) Хуйня полная! Чтобы приворожить человека или как-то воздействовать на него в плане любви, у вас УЖЕ должны быть чувства к нему заранее, ДО начала колдовства! а НЕ НАОБОРОТ как в вашем вопросе! Магия работаете при взаимоотношении вашей энергии и обряда. А обряд сам по себе НИЧЕГО не значит по сути. Работать начинает тогда, когда подключается ваше сознание и энергетика. А у вас получается, для начала нужно начать колдовать, а потом начнет "бинарить"=))) НУ БРЕД в высшей степени!
Ps. и не пытайтесь мне что ответить и возразить, я занимаюсь черным колдовством в своей жизни (для себя прежде всего, для своей жизни) , "чернухой с бесами", как говорят, поэтому все эти вещи мне знакомы не по теории, а на практике!
нет. я добрая. ушел-и хорошо. пусть будет счастлив. мне искренне жалко людей, которые хотят кому то прям отомсить, чтобы гадость сделать. это отвратительно. злость терзает душу ещё больше, чем уход какого-то там любимого. и если расставание - это урок в жизни, то такая на него реакция показывает, что урок не пройден и должен повториться.
Нет, куда настоящего девать. Да и время, силы тратить на неизвестно кого, как сами заметили.
нет. так он приползал ко мне много лет! я высосана. спасибо, можно что нибудь поспокойнее!?
Лучше не надо ни трогать, ни возвращать.
Нет не буду. Это черная магия.
Советую Вам, усмирить своё Эго и идти вперёд, то, что у Вас такое желание, это просто обида. оглядываясь назад Вы сами тащите себя в страдания, живите здесь и сейчас. Вы же хотите быть счастливой, так будьте ею, искренне желаю Вам счастья.