Мистика, эзотерика

Где сидят эти рептильные твари, которые сосут из нас гаввах? Как им щелкнуть по носу, чтоб отвалили?

Это надо в астрал выйти и шугать их там? А импланты их как вырвать из себя?
В воображении твоём сидят, их придумали чтобы вы бесполезно тратили свою же энергию на создание в себе же интерференций, неуправляемые части себя, чем вы меньше осознанно тем легче вами управлять, меньшим количеством своей энергии воли владеете а остальная часть неосознанна на эмоциях а этими эмоциями легко управлять из вне.
Марина Баєва
Лучший ответ
Сидят под землей, на глубине ниже 200-300 сот метров, но их потомки, это тот самый "золотой" миллиард, который беспредельничает на земле...вот с кого нужно начинать...
в новостях и провительстве
во всех. повсюду. в тч в тебе.
Алия Макеева
Почитайте и посмотрите массу текста и видео по материалу "Муравьи и Ломехузы".
Вощможно поймёте ;)))
Tatiana Dmitrenko
Легче дыры в астральном теле залатать-праведной жизнью(хотя бы неделю).
Roksolana Kowzun
Инфернальные твари сидят в биополе человека. Надо пройти сеанс эгзогипноза по методу Тимура Андара в центре гипноза им. Якова Брюса
S)
Sauleshka )))
В твоей голове, в первую очередь проверь. До того как ты узнал слово гаввах ты знал что кто-то берет с тебя энергию? Да даже если берёт, то с каких пор ты можешь быть уверен, что сам ничего не берешь?
Ольга Коняева
Они физический факт. Работают с людьми на перенаводке лучей. На младенца идут великие лучи и они не смеют приблизиться поэтому садят в младенца паразитов в тонкий кишечник змей горлянок по медицински это аскариды иногда крысиные до 60 см толщиной спалец. Когда человек с возрастом ослабевает из посчтоянного переливания крови в этих вампиров на него наводят тёмные лучи для убийства мозга и высасывают тело вампиром оно морщится это старость. Некоторых людей не слишком великих просто держат на перенаводке лучей без паразитов.

Нужно избавиться от этих еврейских палок -аскарид тогда будет легче

На контрастных усилителях крови кое что можно сделать но всё это не совсем то.

Колдовство убирается ржавчиной железа и золота даже самое сильное.
Но пока внутри гады нужно быть осторожным и сначала избавиться от них.
Эти змеи демоны издревле и именно их и должны пытать но они прячутся в людях и вместо змей пытают людей так как человек якобы предоставляет убежище гаду.

На контрастном усилении крови импланты выходят сами на силовых полях и возвращаются в тех кто их поставил таковы законы.
Но имплатны они бывают нанотехнологические поэтому чтобы их убрать нужен контрастный наноусилитель это издревле философский камень.
Где сидят? Повсюду, в качестве людей. У меня много подружек рептилий, и почти никто не сосет вашу энергию, в основном людей вампирят сущности в повседневной жизни, а энергия собирается на массовых мероприятиях вроде Чемпионата по Футболу.. Там и дойка масс.