Сразу напишу что тут будет много букв.. . ) приготовились? давай, давай! бери укрытие, стволы и пулемёты побольше.. .
В общем возвращался я как обычно с работы, шел пешком до дома через кладбище, ибо это короткий путь, и так было более чем пол года (около года) , бывали ночные и дневные смены работы, так что проходил там и днём и ночью. Сразу хочу заявить что я не верю в сякие сказки и прочее, типо духи труляля тополя.. . призраки.. .
Но в один день возвращаясь домой ночью с работы через кладбище, я заметил вроде как человека, думал какой-то некромант или готы или как их там называют. В общем он прыгал около могил мелкими прыжками, я думал что на нём надет плащ. Кладбище освещено фонорями, не сильно так. Ну я решил подойти и отогнать этого "подростка". Приблизившись к нему я слышал как уже не он а скорее всего ОНО издаёт щипающие звуки, потом я успел разглядеть это был во все не человек, а какая-то мать её тварь! с крыльями не большими, голова тоже небольшая, ещё до того как я понял что это за тварь я крикнул ей, а это тварь повернулась ко мне лицом и начала шипеть и бежать в мою сторону в при прыжку. Я бляха муха рванул со всех ног, даже не оборачивался назад, бежал до трассы в панике (от кладбища таким бегом как я бежал за 2 минуты где-то добежал до трассы) и чуть ли не попал под машину, я там создал ДТП говорю мол там тварь, скорее ежайте отсюда. Меня тот водитель который чуть ли не сбил, начал оскорблять ну это понятное дело. водители сзади него тоже. и они не верили мне, и это понятное дело, я бы тоже не поверил. потом я сказал заберите меня отсюда даже деньги предлагал, лишь бы от того места уехать. Один водитель меня подобрал, ну по дороге я ему рассказал об увиденном, он никак не прокомментировал, и даже денег не взял у меня за дорогу, думал что я какой-то рехнутый что ли. Ну кому не расскажи не поверят, это понятное дело, теперь обхожу это кладбище. У вас есть какие нибудь идеи что это за тварь была? какой-то мутант гибрид?
Мистика, эзотерика
Мутант или что это за тварь?
Не видела и не слышала ничего подобного. Но могу рассказать свою историю. Это было на юге несколько лет тому назад. Мы с подругой возвращались с танцев. Дорога была асфальтированной, а по бокам канавы. Оставалась совсем немного до нашего пансионата когда мы заметили что в канаве кто то шевелится. Подруга остановилась и придержала меня за руку. Мне показалось сначала что это какой то пьяный блудень увалился и не может выбраться на дорогу. Но присмотревшись, заметила что он маленького роста и почти голый. Недоумение сменилось ужасом когда это существо подпрыгнув, помчалось в сторону моря. Он был меньше метра с лысым черепом и издавал странные хрюкающие звуки. Пока мы оклемались от увиденного и дошли до дома вся одежда прилипла от страха к телу. Хорошо что у нас оказался коньяк. До сих пор как вспомню так вздрагиваю от увиденного. Слава богу что мы только его затылок наблюдали и спину. Вот где был кошмар. (((
Лилия Гайфуллина
о. О мутанты среди нас о. О
что-то ян е верю в вечерние походы ночью через кладбище. Но историю мне подобную с существом передвигающимся большими прыжками рассказывали, у него еще глаза красные были, светящиеся в темноте, только их и видно было, хрен зна что это такое
Лилия Гайфуллина
Я через кладбище ходил как когда, смены были ночные и дневные.
Верю что есть на Земле такое и такие, каких бы даже фантазия человека не смогла придумать. В паспортном столе зимой. Зашла девушка в пальто и шапочке. Мне понравилась. Стал разглядывать её, и просто представил как у неё могла бы выглядеть грудь, а она повернулась ко мне боком и я будто через распахнутое пальто и её платье с разрезом всю грудь вижу. И в голову ничего, никаких сомнений. А тут и другая моя шальная мысль, и она распахнула пальто. В голове что то резануло. Как может такое быть? Здесь толпа людей. И смотрю, а она стоит, и всё нормально, одета. Подумал только замужем ли она, а она мне руку показывает пальчик потирая. В это время меня позвали. Она же как то посеръёзнела и говорит: -"Неужели здесь я никому не нужна? ! ". Выйдя из кабинета я её не обнаружил. Вышел на улицу. Остыл. Она для меня выглядела как идеал. Вбежал назад и стал распрашивать у людей эту девушку, и говорил за кем она стояла. Женщины не видели, зато несколько мужиков подтвердили, что в такой одежде, такого цвета, и там стояла и так сказала, но по описанию внешности все говорили разное. Один сказал мне шепотом, чтобы жена не услышала, что такой красивой брюнетки он в жизни не видел. Я её видел блондинкой. (2008 год февраль Тейковский ОУФМС)
ты это серьёзно?
Лилия Гайфуллина
Зачем мне врать? Случаи который произошел недавно со мной в реальной жизни. Я видел всяких животных но такую тварь. я её особо не разглядел, в особенности когда она повернулась ко мне и начала шипеть, я сразу в панику и кинулся бежать где людно, а людно только на трассе было.
Вполне вероятно, что вы встретили Джека пружинку-на-пятах или Джека-попрыгуна (англ. Spring-Heeled Jack) — гуманоидное существо, согласно распространенной легенде, наблюдавшееся в Англии в период с сентября 1837 года по сентябрь 1904 года. Джека описывали как мужчину высокого роста, одетого в клетчатую одежду и в чёрный плащ. Иногда отмечали что-то вроде шлема. У существа были торчащие острые уши, когтистые руки и светящиеся выпученные глаза. Отмечалось, что оно способно было выпускать пламя изо рта и хорошо прыгать, благодаря чему легко перескакивало через стены (до 14 футов) и запрыгивало на крыши домов. Существо неоднократно нападало на людей, но поймать его не получалось. Природа и происхождение Джека и по сей день остаются загадкой: до сих пор нет ни одного устройства, благодаря которому человек мог бы прыгать, как Джек. Случаи: Вечером 18 февраля 1838 года Джек явился Маргарет и Люси Скейлз в Лаймхаусе, держа в руках лампу. Джек выпустил в лицо Люси голубой огонь и скрылся. 20 февраля того же года в Бирхайнд Лэйн (графство Боу) Джейн Элсоп (Alsop), открыв на стук дверь, увидела за дверью странного высокого роста человека, которого она сперва приняла за полицейского. Существо потребовало свечу, когда же оно её получило, то испустило изо рта клубы белого и синего пламени. Затем Джек вцепился в Джейн холодными когтями. Прибежавшие на крик Джейн родственники помогли ей отбиться, и они вбежали в дом. Существо же не исчезло, но когда на крики Элсопов прибежал полицейский, оно быстро скрылось, передвигаясь громадными прыжками. В 1845 году в Бермондси Джек сбросил в канаву шедшую по мосту Марию Дэвис, и та утонула. В 1877 году Джек объявился в военном лагере возле Элдершота. Двое часовых стреляли в него, но безрезультатно. В последний раз его видели в Ливерпуле в 1904 году на протяжении 15 минут. Джек перепрыгивал с одной крыши на другую, преодолевая за один прыжок расстояние в 30 футов.
При полной вероятности это мог быть и обыкновенный вампир. Или призрак. Но, зачастую, призраки не издают слышимых невооруженным ухом звуков и имеют несколько другую природу и плотность. Однако, призрак мог быть неплохо заряженным энергией с кладбища и быть сильным на тот момент. Но я склоняюсь к Джеку более, чем к призраку либо вампиру. Удачи вам и будьте осторожнее.
Лилия Гайфуллина
Познавательно, но я думаю если бы это был тот самый "джек" он меня успел бы поймать.
вурдалак)