Мистика, эзотерика

А кошки - мистические существа? Или обычные твари?

Посмотришь своему коту иногда в глаза..., и думаешь, кто больше об этом мире знает-он или я ?!
Анара Джарлыкасымова
Лучший ответ
обычные глистные мистические твари
У них связь с тонким миром намного глубже. И еще они считают себя существами выше людей...
Собака - хозяин меня кормит, заботится обо мне, играет со мной - значит он бог!

Кошка - хозяин меня кормит, заботится обо мне, играет со мной - значит я бог!
у египтян во времена фараонов - священные неприкосновенные животные близкие к богам...
Всяку нечисть видят.
это не обычные твари они видят больше чем люди и чем больше ты их любишь тем лучше для тебя попав в ад они подставят свои коготочки чтобы вас от туда вытащить
твари конечно, как и все, но необычные...
ну несовершенны, мы, ну не знаем себя и не умеем пользоваться, ну нет инструкции к применению, но это не значит, что животных надо обожествлять или тонкие миры им приписывать, у них инстинкты и свой мир бытия, естественно они общаются с нами, да мы в ответе за тех кого приручили, но нет здесь никакой мистики
Они хороште... если правильно воспитаны!!!! Для меня кот-член семьи!!!! Убью любого за него!!!!))))))))))))
V. S.
Кошки отгоняют нечистые силы и, если лежат на больном месте тела - лечат его!
Кошки страные мистические существа
Света Гутова
Они могут предвещать погоду, видеть призраков,... По моему мистические... .
А кто люди???? Мистические существа или твари???
Без сомнения, у кошек есть НЕЧТО, что делает их отличными от других животных... удивительно, но факт.
Кошки мистические существа
Аня Хома