Мистика, эзотерика

Кто такой медиум? Есть ли настоящие псионики т. е. мутанты-икс? Кто такой сверхчеловек?

я прошлой ночью тут пообщалась с одним) . а на вид обычный ролевик)) )
медиум - тот, кто способен устанавливать контакт с духами, сущностями.
сверхчеловек - это у Ф. Ницше, "белокурая бестия". как вариант - человек, достигший нравственного совершенствования.
мутанты - это в районах экологического и радиационного заражения, а также в секретных лабораториях, фильмах и компьютерных играх.
Я Няшный
Лучший ответ
Медиум это ток, кто медлит. Мееедиум
Мутанты икс только в сериале мутанты икс
А сверх человек, это тот кто сверху человека
Елена Глотова
Фильмы создают не для образования зрителей в области науки, а для развлечения. Все что в них показано выдумка даже с точки зрения серьезной эзотерики. Что реально так это путём долгих практики дисциплины под руководством опытного учителя наработать некоторые сиддхи, то есть способности
Сверхчеловек герой романа Так говорил Заратустра Фридриха Ницше
Юля Снедкова
с наукой не поспоришь, мутанты среди нас
Вита Неделько
Медиум - посредник между мирами. Невеликое достижение. А сверхчеловек - Архат.
Медиум - от латинского слова "Посредник". Он является посредник между нашим миром и миром "умерших". Мутанты икс не знаю есть-ли сейчас, а сверхчеловек это - Святой, или экстрасенс. Хотя нигилисты представляли сверхчеловека фашистом, для которого нет ни жалости ни любви.
Elena R
Сверхчеловек, человек познавший, что он есть Я (дух) и тело... человек сам творит реальность вокруг него...