Мистика, эзотерика

Почему, как правило, если сестра залетит от своего родного брата, то родится урод-мутант?

Ника
Генетика?
Да нет, это так боженька захотел, ага!
Мулдир Амантаева
Лучший ответ
такого нет это сказки, моральное уродство у обоих
нет не урод мутан, все от состояния души, в кровных браках включается программа вырождения рода, если не хочешь этого, не залетай
Анна Яценко
Кровосмешение - грех.
Анна Крикушина
Ольга Авдеева Всем пофиг на вашего бога. А то что это не норма в обществе это уже плохо
Ну если для вас беременность это залёт, то не удивительно что вас посещают такие - же извращенские мысли и появляются вопросы.

Нужно просто чётко понимать что такое беременность, а для особо интересующихся вообще знать от кого хорошо, от кого плохо хоть на генетическом уровне и плюс на религиозном. Иначе не поверите всё - равно.
тут хз как чё...
наследие морального уродства, не всегда передаётся сразу физически.
а как в той песне, через года через века....

смысл сестру трахать если других баб куча? ..
Лидия Соляник
Такая уродка, что только братец и выручает?
А=
Аня =)
Знаю человека, который родился от кровосмешения - папа дочу ага-ага...
Родился мальчик. Нормальный. Вот только сын у него родился с маленьким "приветом".
биологию смотрю ни то что не учили--даже на уроки не ходили---одна ЯЯЯ в школе за всех отдувалась
С!
Снежка !!!
не обязательно, вероятней всего родится нормальный.
как правило)) каждый день наверно на таких смотришь?)
От генетики, конечно. От смешения родственных генов и происходят мутации. Это в школе на анатомии преподают.
Алла Мунтяну
Даже пшеницу на одном поле дважды не сеют в подряд. Как думаешь, почему?