Мистика, эзотерика
Почему я могу накопить силу только наедине с собой, а с людьми теряю?
Окружение не то или все раздаю. Как не терять при общении?
не умеешь жить в обществе только и всего
Гулимжан Турбаева
и как научиться?))
так все правильно. копить силу тихо, наедине с собой. а в толпе теряешь. не умеешь закрыться. концентрируйся больше на себе. не старайся ко всем навстречу. хоть из вежливости, хоть из желания понравиться и быть хорошей. попробуй не пускать людей близко
Гулимжан Турбаева
Еще как только исчезаю, так как уже устаю от людей, сразу начинают мне названивать, в соцсетях писать... Уже просто навязчивость: " ну давай выходи "
Как накопить то что и так полено вокруг. В место того чтобы усилить циркуляцию энергии вы пытаетесь ее внутри сохранить. Сами рассудите. Ваше биополе сколько бы вы энергии не брали (вампиризм) всеравно один метр со всех сторон, не больтше. Качество биополя зависит от плотности энергии исходящей из чакр. А плотность взаимосвязана с витками в чакрах чем больше витков тем плотнее вихрь. Но витки зависит от физического состояния тела, состояния органов. Не ищи гдето проблему со стороны, ищи внутри себя. И помните что в течении дня вы отдаете энергию людям и берете от них. Как сообщающиеся сосуды. В среднем вы остаетесь с своим биополем метр со всех сторон. А если есть заболевания то и биополе будет меньше нормы в конечном результате
Сильная зависимость от мнения других людей, желание понравиться. Отсюда плохая защита. Надо жить своей жизнью, научиться быть самодостаточным.
Слова тратят энергию просто.. ( Этого избежать можно если не выходить на улицу или уйти на природу на всегда.. (
это норма, надо привыкать постепенно, расстягиваться, поплнять утраты энергии отдыхом от людей хоть один раз в неделю.
на едине легче просто энергию не терять, но это и застой, в себе.
ты энергодонар
Гулимжан Турбаева
такая ерунда, что сразу народ возле меня собирается и все плохеет и плохеет, а потом я засаживаюсь дома и просто тотальный обзвон со всех сторон выходи, выходи)))
У меня точно такая же фигня. Если я к примеру долго нахожусь с людьми (к примеру в школе), то я утомляюсь, начинаю терять осознанность, возвращается автоматизм в эмоциях/действиях. Хотя уже довольно таки давно принял такую тактику: просто слушать. Когда мы к примеру после школы общаемся в толпе людей от 5 до 10 человек: я просто слушаю, говорю только когда ко мне обращаются. Чтобы чуть реже обращались: я чуть-чуть отхожу в сторонку. Это немного уменьшает потери осознанности. Так же я пытаюсь заняться сталкингом. Хотя как только я отсиживаюсь дома как минимум 1 неделю: то я сразу же становлюсь практически полностью осознанным. Как то легко контролирую себя. Потом 2-3 дня похожу в школу: и всё так сказать "насмарку" =) Хотя наверное это происходит из-за того что я являюсь интровертом...
Потому что огромное эго (эгоцентризм) --заставляет реагировать на всё втройне сильней и растраты большие поэтому. Вы эгоцентрик, как и все, но в большей степени...
Одиночество не поможет ничему. Нужно наоборот чаще находиться среди людей и осознавать себя во время проявлений сильных, негативных эмоций. При осознании-эмоции перестают брать верх.. и силы не теряются.
Рот поменьше открывай
Относительно таких тем я скептик.
но все же, может стоит больше концентрироваться, хотя наверно я мало, что в этом понимаю =)
просто хотелось помочь
Осознай что нет разницы между двумя состояниями.
Гулимжан Турбаева
разница большая- в первом случае ты весел и полон сил, глаза горят, во втором депрессивен и уныл
Людмила Скороход
эта призма - сновидение эго, далекое от реальности, его сказки и ожидания от будущего, ярлыки на настоящем - все это создает иллюзорный мир, ты сама его создаешь, иллюзорный мир ожиданий\убеждений в котором ты теряешь свою энергию