Светлые силы..., не рвались..., да и не рвутся к власти...,
Возможно потому, на нас свалились, все напасти!
Всё началось, когда Христа Иисуса, распяли на кресте...,
Распятию, молиться стали, забывши свет, во тьме!
В своих проповедях Иисус Христос, прозванный Спасителем, объяснял, что Бог есть свет, но свет незримый! "Царю веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь" (1 Тим. 1: 17).
На основании других объяснений Спасителя, которые есть в Евангелиях, можно сделать вывод, что Бог, который есть Дух, – это тончайшая незримая материальная часть света, то что является первоосновой всего Мироздания. "Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа" (Ин. 3: 8).
Мистика, эзотерика
Почему бы уже светлым силам не прийти к власти...?
не торопитесь всё идёт своим чередом
МИР НЕ ИЗМЕНЧИВ,,, потому и существует еще матушка земля, что всё пока относительно на равных,,,,

диктатура Света или Тьмы.. почувствуйте разницу)
Светлым не справится с животностью масс
Кто даст им это сделать?
Светлые силы идут против большинства устоев современного общества!
Светлых всегда гнали, убивали и клеветали на них-Будда, Иисус, Ламы, другие просветленные и просто практики подверглись этому!
ахахахаха
можно я вас поправлю?
"Почему бы уже светлым силам не прийти к власти...? " - светлые силы понимают что всё бренно, какую бы власть деньги или должность ты не получил всё равно умрёшь
они не стремятся к власти, они и есть власть. незыблемые и невидимый закон бытия. без них мир бы уже рухнул.
можно я вас поправлю?
а на светлое и темное - в детском саду учатся делить
Раиля Шарифуллина
у нас нормальная власть
Боятся руки замарать
не хватает сил у светлых сил...))
Всему своё время: всё идёт по плану Божьему.
Ага, давайте сделаем так, чтобы хорошие люди собрались вместе и поубивали всех плохих. Правда, после победы светлым силам придётся найти в своих рядах "менее светлых". Но ведь это же мелочь, да?
есть фантастический фильм такой как светлые силы пришли к власти на земле и это была несносная диктатура ...с трудом выгнали их с Земли ...все что было создано человечеством за многие века просто в раз было стерто ...но человечество победило их ...
Пришли же!!! Господи, храни нашего Президента!
Не надо всё сваливать на "свет"и "тьму". Сделайте выбор в пользу того, что вам ближе и меняйте Мир.
потому что все светлое походу продвижения к власти запятнается и в конечном счете станет черным