Мистика, эзотерика

Чо у вас есть в доме для атпугивания Светлых Сил?

Громкая Музыка силав тьомнай стараны ...
Елена Неврычева
Лучший ответ
тебе я так понимаю)) очень надо? не поможет)))
Алёна Лобачёва
Шторы))
Сабина Жакиева
нет ничего плохого
Julia Borisova
тапочка.. . )
Таня Нестерова
Обычно, это магические аксессуары (амулеты, обереги и т. п.) , игральные карты, матерная брань и сквернословие, сатанинская музыка (типа панк-рок и т. п.) , порнография, еретическая и оккультная литература.. . Но самое эффективное - соответствующая атмосфера: гордыни, тщеславия, ненависти, зависти, гнева, корысти, разврата.. . Всё это, как магнит, притягивает демонов! А светлые Ангелы, естественно, отходят. Ибо пчела не залетает в смрадный сосуд.. .
Причём, здесь нет никакой магии! Только свобода воли: что человек выбрал, с тем и пребывает.
Вера Рябова
Кристина Шатунова Простите.. А что делать если дома есть амулеты, пара черных книг и карты?? Я этим не занималась и не занимаюсь, что с этими вещами делать? В книгах читала про анатомию и психологию, и все.
Йа само! ) Особенно, када устало или невыспалось...
Телевизор....
Irina Taran
)))))у мине в хазяйстве тока ж Ласты, но очина шустрые! пасему йа всякие силы ниатпугиваю, а сам сьяпуюся, пусьбля поматаютЦа замной=))
J*
Jax ****
Как силы Света не отпугивай, они всё равно победят силы Разума.
мусор и грязишшааа
вся фигня вышерперечисленная отвлекает автора от этих светлых сил.. а не отпугивает.... вот сам он может и отпугивает ...если все включит ))
телека нет... компьютер только))
Жена и Теща.
Свет Концом силен. Это ж каким таким безобразием его напугать надо...
Ираида Гилёва
Я и мои тараканы в голове
Судя по вопросу.. у Вас их в гостях никогда не было.. жаль.