Мистика, эзотерика

У меня нет желания воровать, обманывать, убивать, создавать лохотроны, впаривать левый товар. Я из светлых сил?

Все вами перечисленное - свойственно нормальному, честному, уважающему себя человеку. Вы нам перечислили, что вы не хотите делать, если вы при этом ещё и имеете желание делать, что-то полезное себе и обществу, то вам цены нет. И судя по приведенным здесь ответам, вас надо беречь и охранять, как вымирающий вид ( порядочного человека) .
Поэтому положим вас под стекло и напишем: " Руками не трогать. "
Анастасия Максимова
Лучший ответ
Люк Скайвокер, вам в соседнюю лапату.. тьфу.. палату!
Нет, ты просто лох...
это гордыня.. сам таким страдаю.. просто благодаря серому веществу есть возможность зарабатывать по-честному.. а если бы прижало, что иначе не выжить, то кто его знает.. при выборе жизнь или смерть может быть тоже стали бы воровать, обманывать, убивать, создавать лохотроны, впаривать левый товар.
ты из ленивых сил...)) )
что бы быть светлыми силами, мало не делать зло, нужно творить добро...)))
Ну вот - Президентом нашей страны тебе точно не стать! Вот Путин молодец! Пока все ресурсы страны не вывезет (нефть, газ, лес, минералы) он не успокоится - пока вообще ничего не останется потомкам!

А потом к себе на родину - В Израиль!
А Сергеева
Может просто пассивный человек.
Да! Вам уже пора трогаться в путь дорожку!
Пожалуй вы - рыцарь-джедай на светлой стороне силы)))
Татьяна Ягупа ага .. джедаи прям пацифисты самые главные )))
если у тебя ещё и нет желания связывать парней и создавать семью то гарантировано из светлых.