Мистика, эзотерика

зачем демоны помогают людям ? или это светлые силы ? как отличить ?

Я болею уже 4 года . У меня хронические заболевания горла . Колит кишечника и травмы . Неделю назад я очень сильно оскорблял бога , разбил все иконы . Сжёг библию . Из за девушки которая меня предала . Инстинкты как она обьяснила ...а кто это создал ? бог ! .за это я уничтожил все святыни которые были дома . Всю ночь оскорблял и попирал Бога .

Сегодня во сне , ко мне пишла женщина в черном . Руки были сухие как у старухи . Когти острые . Она сказала мне не поворачивать голову . Ее рука проникла мне в живот и что то вынула . Потом в горло . Всё было в крови . Я испугался сильно а она сказала мне лечь на живот и лежать пока она не исчезнет .

Утром я проснулся - и знаете что ? боли больше нет . Горло стало бледно розовое . Живот перестал болеть . Тяжесть прошла . Синяк где был перелом - пропал !!!Можете верить а можете нет !

Но весь день я как заведен . О людях говорю в 3 лице " они" . само вырывается . Начинаю потихоньку ненавидеть всех , срываюсь за секунду и не могу долго успокоиться . Глаза стеклянные как мне говорят .

Я не знаю ...стоит ли во все верить ? но почему все что было вчера - в миг прошло за 1 ночь ? это же не может быть !
Valentina Panfilova
Наслаждайся этим.... не все то золото что блестит..
Людмила Белявская
Лучший ответ
Вы прокляли Бога... вам его противник пришел на помощь... теперь вы его должник... и эта ненависть прямое доказательство, что над вами темные потрудились..
Маша Петрова
Если они кому и помогают, то отнюдь не по своей доброте, подбирают волонтеров. Не исключено, что они и впредь будут оказывать помощь. Со временем они выставят ответные требования. И тогда будет уже поздно что-либо изменить.
Саша Фино
Тебе за сочинения в школе 5-ки ставили?
Ты не веришь себе. своим ощущениям? Как же тебе верить другим? Другой вопрос-для чего тебе помогли?
Елена Федулова
С таким явлением явилось и осознание происходящего )))) Вся суть в том, что кроме самого человека в его проблемах не виноват, не девушки, не бог, не нечисть.... Всё внутри самого человека и верить или нет дело ваше и ничьё более.. . Я бы, например, сделал совсем другие выводы из описанного и увидел иное для своего понимания...
Жнецы - это посланники смерти, которые являются проводниками в мир духов. От жнецов веет холодом, а заглянув в их лицо простой человек может умереть от ужаса и страха, из которого сотканы жнецы. Жнецы следуют предписаниям. Сами они не имеют власти над смертью, но они выполняют предписанную им роль, хотя и обладают собственным сознанием.

Проблема не в том, что человек виноват перед Богом. Проблема в том, что человек пытается сделать виноватым Бога.
Большой грех так поступать... покайтесь, исповедуйтесь и не гневите Бога. А болезни есть у всех и не стоит озлобляться, испытания нам даются по силам....
Бог не виновен в Ваших заболеваниях, скорее всего, наследственность, либо беременность Вашей матушки протекала не очень гладко... А инстинкты... они есть у всех и даны ради великой цели-продолжения рода человеческого. Хотя, есть ведь и женщины, равнодушные к этому (так говорят). Так за что же Вы проклинали Бога? А иконы-это просто предметы культа, красивые картины, к Богу не имеющие отношения. Обратитесь к Богу, попросите прощения за все, что наговорили, попросите помощи. Посмотрите, как это скажется на Вашем состоянии.
Темные Боги-только в их власти Знание, мудрость, магия, колдовство, разрушение, смерть, освобождение. Великая Темная Богиня пришла и разрушила твои болячки. Она избавляет от всех ограничений, страданий, страхов, привязанностей, в которые мы себя сами втянули, приближая нас к Нирване, как к своему последнему прибежищу. Она сама Тьма и она же, рассеивает тьму. Бога надо почитать, поскольку Он- это Свет и Тьма.
Ирина Давыдова
Я тоже нечто подобное делал, из за великих несчастий в жизни, но не так жёстко ничего не сжигал, не ломал, но такого не было. Считаю что ты был прав в своём великом гневе, ибо тебя покинул Бог.... Всё может быть раз ты отрёксё от библейского бога который наслал на тебя столько бед, то к тебе и пришли противники его и дали награду, теперь ты можешь поклонятся тёмным силам. Если убрать от сюда мистику, то это возможно на подсознательном уровне тебе пришло, у тебя же было огромное потрясение, вот и снятся такие сны и такие мысли приходят.
***marinochka Kopkova***
Очень интересно, пришлите свое фото, сделанное уже после произошедшего с вами .
Гульзира Гузи
В зависимости, что ты говорил на бога. В этом, думаю, будет ответ тебе известный. Ну если это светлые помогли, то просто помогли, хотя не думаю, что истерикой из них выбьешь что либо. Если темные, то они берут плату очень дорого. Но плохого о них я сказать не могу. Хотя по внешнему виду, образу старухи больше похоже, что она темная. Возможно ты привлек их отрекшись от бога. А зачем они тебе помогли, только им известно, т. к. причины у всех темных разные, но могут быть похожие. Возможно, таким образом стал темным. И это предположения, не буду ничего утверждать, просто варианты.)
да все нармально успокойся .и такое бывает .скорея всего кто то из умерших родственикой тебе помог .ничего плохого в этом нет .скоро все наладится у тебя .
БЛАГОДАРИ. ПОЛЮБИ ТЬМУ. ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ. И МЕНЯ.
Karina Shayakhmetova