Мистика, эзотерика
Что именно мешает Вам жить так, как Вам нужно? В Ваших ли силах изменить это и меняться самому?
ничего не мешает, мешать могут только мои грехи, страсти и пороки, и если это так, то меняться должна только я
Нет не в моих.. . Потому что у меня как не крутись никогда не будет столько денег, чтобы жить как хочу ))
Конечно, половину в моих силах изменить, просто это всё так сложно для меня.. . ((
Хотя с любимым мне уже не быть...
Реальность и от нее никуда не деться.... в моих ли силах? Я все могу сделать... и луну с неба достать и море переплыть только во имя кого? А вот его-то и нет.... хотя все должно быть наоборот.... и тоже нет его и это изменить не в моих силах.... остается пока изо всех сил ждать....
А меняться не надо. Исправлятьошибки надо. Мне мешает моя жадность и агрессивность на биоже.))
Меняемся.. . и мир меняем...
Если хочешь что-то изменить то надо меняться только самому, в частности воспитывать в себе положительные черты характра. Тогда и мир и окружение вокруг тебя измениться.
Лень (вселенская)
Сонечка Агаева
Лень двигатель прогресса курочка моя.
Сознание мешает, сущности иногда доставали.
Неверание в собственные силы или в то что в тебе дар который ты до сих пор не познал! Замучила проверки, давалось бы понимание сразу! Но к сожалению это не так.
Да измениться в силах дано каждому. Главное это конечная цель и вера!