Обязательно прочтите может быть полезно.
1. Каждый из нас пришел в этот мир не просто так. Все мы важны для Вселенной, на каждого возложены надежды. Истинное и глубинное осознание этого уже сделает вас сильнее. Попробуйте :)
2. Чтобы понять, зачем вы здесь, вспомните, чем вам по-настоящему нравится заниматься. Не получается или в голову лезут всякие глупости/пошлости? Ок. Представьте, что вам осталось жить полгода - вся дурь вылетит из головы моментально, и останется только самое важное. Когда я сделала это, то моментально уволилась с офисной работы и до сих пор ни разу не пожалела. Попробуйте :)
3. Чтобы понять, кто вы, оглядывайтесь назад. Помните, как говорил Стив Джобс в своем знаменитом выступлении : "Соединяйте точки вашего прошлого" - так вот это работает. Все, что было с вами, было не случайно. Это и есть план Вселенной - провести вас через все точки - счастливые и не очень - чтобы вы стали тем, кем должны стать. Просто оглянитесь назад и соедините. Это даст вам полное понимание себя. Попробуйте :)
4. Нас там, сверху, очень любят. Это было самое поразительное открытие для меня. Потрясло до дрожи. Просто вдумайтесь - каждого из нас очень любят. И проблемы дают с любовью, чтобы мы пережили опыт, который нужен нашей душе. Есть куча медитаций, которые позволяют почувствовать на себе эту любовь - попробуйте, с вами произойдет чудо :)
5. Принимайте все, что происходит в вашей жизни с благодарностью. Это мое самое главное правило, следовать которому я научилась, осознав первые 4 пункта. Возможно, это лучший совет, который вы получите в жизни - принимайте и благодарите. Попробуйте...
Мистика, эзотерика
Моя жизнь бессмысленна. Зачем я родилась? Просто коптить небо? Или если я живу, это кому-то нужно?
коптить небо это тоже дело
Неправильный вопрос ты себе задаёшь.
Что совсем все хреново?? ? Вот просто поверь, что все изменится в лучшую сторону
Богу. Бог создал нас, чтобы использовать для своей цели, по необходимости. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.
Какое-то, упадническое состояние. Не капризничай.
Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень. Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца.
Катя, есть очень много людей в твоем окружении, кому ты очень нужна. Это просто увидеть надо. У многих в жизни бывают моменты, когда кажеться, что ты совсем один и никому не нужен. Это пройдет. Просто надо потерпеть немного. Настройся на перемены к лучшему. Все в твоих руках
человек живет для того, чтобы научиться быть человеком.
В тебе заключена душа которая стремится к освобождению. Тело дано чтобы познать духовный путь чтобы душа перешла в следующие измерения. так ты родилась это значит в прошлую жизнь преобладал животный разум и душа не освободилась.
Человеческая форма жизни - редкий дар, даже боги жаждут его обрести. Потому что, только с платформы этой формы жизни, душа может начать свой путь назад к Богу, в царство духа, где всё вечно, исполнено знания и блаженства. Если ты встанешь на путь самоосознания - обретёшь и смысл, и вдохновение, и всё остальное. Радуйся уже тому факту, что ты можешь ходить, видеть, слышать.. . -посмотри на тех, кто лишился каких-либо органов или частей тела. . они не смотря ни на что цепляются за жизнь, как за спасительную соломинку.
Не кому-то, а тебе и нужно. У каждого кто приходит в этот мир есть какая-то цель - нужно только ее вспомнить.. .
И это не обязательно что-то глобальное, это может быть и что-то простое...
моя жизнь тоже бессмысленна, и я только и делаю, что маюсь глупостью и засоряю планету.. . сам не знаю, что делать.. . пытаюсь найти ответ в себе, больше его искать негде.. .
ты права! твоя жизнь бессмысленна! а если даже она каму то нужна, то это совсем не смысл! это чья то потребность! всё это череда случайностей! и не кто не властен над тобой, и смысла тебе не кто не даст, потому что его нет! и поверь мне, дальше будет только хуже! даже если жизнь вроде бы будет налаживаться, то всё равно в итоге будет хуже чем когда то!
Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите) ; желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников) .
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!) . Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля) . А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания) .
1. Молитва Святой Марфе- Читать 1 раз
«О Святая Марфа, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит… .
(помоги мне. . (ваше желание, можно несколькими предложениями)) …
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног! »
2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз
Отче наш, сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да придет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;
и прости нам грехи наши,
ибо и мы прощаем всякому должнику нашему;
и не введи нас в искушение,
но избавь нас от лукавого.
Аминь.
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших! »
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз
5. «Святая Марфа, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз
1. Молитва Святой Марфе- Читать 1 раз
«О Святая Марфа, Ты Чудотворная!
2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз
Отче наш, сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да придет Царствие Твое;
и прости нам грехи наши,
и не введи нас в искушение,
но избавь нас от лукавого.
Аминь.