Мистика, эзотерика
НЛО-это чья то фантазия? и кому это нужно?
это не фантазия. это неопознанные летающие объекты. что, впрочем, вовсе не отрицает их земного или атмосферного происхождения. просто они неопознаны.
Нет, это Высшие Материальные существа или Сути, которые живут в других мирах и прилетают на Землю для изучения и работы во имя всего Естества.
НЛО. Неопознанный летающий объект. На окраинах и в лабиринтах звездных систем, в том числе - Солнечной, есть миры, где развиваются технократические цивилизации. Они слабо развиваются вглубь, то есть к духу, а преимущественно вширь, осваивая Плотную вселенную. Уже существуют сотни тысяч свидетельств наблюдения НЛО. Когда есть множество убедительных свидетельств, когда НЛО уже сняты на множество фото- и кинопленок, тогда отрицать их наличие будет ошибкой. Так как курс землян на развитие вглубь, а не вширь, как у инопланетян, то прибывающие на Землю гости оказываются для землян опасными. (агни йога)....
Это нужно, прежде всего, вам.
Viktoria Astachova
да,мне интересно,но правда ли это?
просто почаще смотрите на небо ))
многие наблюдают силовые образования типа НЛО и их видят те, у кого открыто видение полей
разве люди виноватые, что ученые и попы не могут объяснить, что они видят на небе?
нло то фантазия? их дофига летает я сам встречался не раз взглядом с обектами в небе которые летали нарушая законы аэродинамики тоесть не самолёты не вертолёты (известные нам летать так не могут) также есть куча знакомых видивших нло да и на ответах меила ру их точно не мало=) а вот вло пока не встречал но думаю скоро прилетят....
Это скорей утвердившийся факт, очень часто на горизонте наблюдаем.