Мистика, эзотерика
НЛО треугольной формы чьи?
Которые серого цвета -с Венеры. а которые красные - с Марса.
Лариса Ерженкова
Серого однозначно! значит с Венеры.
ВСЕ наши... живут под землей ...это цивилизация Атлантиды... на иных планетах нашей солнечной системы жизнь только в астральном плане... а не в физическом...
Tefal, Rowenta, Bosch, ..разных фирм бывают. но сделаны все в Китае
Треугольники, это Пирамиды, на таких только Рептилоиды передвигаются. Светлых человек увидеть не в состоянии, так как Вибрационная решётка не совпадает, у достаточно многих людей, но некоторые видят всётаки, и они огромные.
Лариса Ерженкова
Речь не про пирамиду.
Многие считают, что НЛО треугольной формы может быть сверхсекретной правительственной разработкой военного назначения, находящейся в экспериментальной стадии. Некоторые исследователи полагают, что подобные разработки – следующий шаг в стелс-технологии (технология изготовления летательных аппаратов, военных кораблей и ракет с целью снижения их заметности в радиолокационном, инфракрасном и других областях спектра обнаружения).
Я сама лично видела НЛО сигарообразной формы, летящее очень низко и бесшумно над домами в районе 81 б-цы в городе Москве, с иллюминаторами и тёплого металлич. цвета ( типа кофе с молоком) , зависал над бойлерной и пролетал над 2-мя школами, очень рано утром, но уже совершенно рассвело, почти все ещё спали. Потом в одной из передач про НЛО я увидела рисунки со слов других очевидцев сигарообр. НЛО ( точь-в- точь совпали) и было сказано, что космич. корабли такой формы- это транспортные корабли... А вот что им нужно, кого или что забрать- это уже другой вопрос...
Эти отправили с Земли 321 млн лет назад, они дуреют от нынешних обитателей Земли.
ясно дело чьи, инопланетян! они повсюду, даже в Москве
мои
Это же Аврора. Давно известные факт. Военные разработки принципиально новых "самолетов". В источнике можете более детально почитать о проекте.

Существует масса теорий, одна из них утверждает что это не корабли Жителей других планет, а нашей с вами! АТЛАНТОВ ЛИМУРИЙЦЕВ илиЛИМУРО-АТЛАНТОВ
первой второй либо смешенной населявшей нашу планету .Если интересно то об этом пишет, Эрнест Мулдашев
либо прочитайте Старо Славянские Инглии (Корабли про Славян)