Мистика, эзотерика
Контакт с НЛО, представителями других форм жизни, возможно ли такое во обще?
Да нет нету их. Если б были то и другие существа встречались бы в космосе
Ксюша
спорный вопрос
Отсутствие контакта с инопланетным разумом лишний раз подтверждает его наличие...
Все возможно, но пока
не нужно. Мы между собой-то
контакты налаживать не стремимся,
так что ж про НЛО говорить.
не нужно. Мы между собой-то
контакты налаживать не стремимся,
так что ж про НЛО говорить.
других форм жизни точно возможен
Почему бы и нет. Правда, учитывая их негативное воздействие на человека, советую никому этого не делать...
Да, такое возможно.
Есть знакомый человек, он очень скептически ко всему этому относился, пока не произошло это с ним самим.
Звонит мне на сотовый и сообщает - я сейчас в пробке на МКАД, по внешнему кольцу, чуть проехали в сторону "рублёвки" развязку с ленинградкой. Все остановились и вышли из своих машин. Смотрим в небо, на НЛО, чётко видна "летающая тарелка", я в шоке, никогда бы в это не поверил, если бы не увидел своими глазами.
Ещё с одним скептиком и любимой гуляем по парку, в своём городе. Человек не верит не в НЛО не в магии вообще, не молодой, прошёл в своей жизни, как говорят всё, считает что всему всегда есть объяснение.
Смысл мне его переубеждать. Любые мои слова, для него останутся просто словами. Пришлось кое что сотворить. После того, что я ему показал, а на это ушло не более 3 минут. Человек поверил во всё, и в магии, и в колдовство, и в инопланетян, и стал верить в Бога.
Это я про что написал.
Человеку можно писать и говорить всё что угодно, но поверит он только тому, что для него будет доказательством, а доказательством человеку может быть только то, что происходит с ним самим.
Всё остальное, просто разговоры.
П. С.
Сталкер очень хорошо и грамотно написал!
Это я про что написал.
Всё остальное, просто разговоры.
П. С.
С другими формами жизни Вы постоянно контактируете. В конце концов, на планете Земля огромное разнообразие видов. Что до инопланетян, то я всегда говорил, что Вселенная большая, и чего в ней только нет)
Когда ребенку 2-3 месяца он узнает только маму и папу, ито не все. А о том что есть другие люди, что можно ходить и есть двор, улица, другие страны и тд. он даже не догадывается, потому что понять нечем. Вот так примерно и сознание человечества развито на сегодняшний день. За исключением отдельных личностей. К которым себя не отношу к сожалению, а может и не к сожалению.
Алина Рабей
Вы, поразительно, верно написали.
Ну когда напиться и не такое возможно) )
P.S. Юморяшки)
nobody knows
лично я верю, но представляю себе другие формы жизни по другому, они не имеют размер человека - они намного меньше, это даёт экономию ресурсов
и ещё я верю в другие формы жизни, потому что люд ищут только воду в доказательство жизни, а идеальные условия для углеродисто-водной жизни у нас, на других планетах будут нитратные и иные формы жизни. Кстати один ученый пытался доказать существованиеформ жизни на основе азота, но ему не хватило денег на дорогие опыты (условиясильно отличаются от наших по его описанию)