Мистика, эзотерика

Контакт с НЛО, представителями других форм жизни, возможно ли такое во обще?

Ида Ивановна
Ида Ивановна
85 614
Да нет нету их. Если б были то и другие существа встречались бы в космосе
Yulia Kovalenskaya
Yulia Kovalenskaya
476
Лучший ответ
Ксюша спорный вопрос
Отсутствие контакта с инопланетным разумом лишний раз подтверждает его наличие...
Халима Мамаева
Халима Мамаева
71 987
Все возможно, но пока
не нужно. Мы между собой-то
контакты налаживать не стремимся,
так что ж про НЛО говорить.
других форм жизни точно возможен
Кс
Ксеня
31 901
Почему бы и нет. Правда, учитывая их негативное воздействие на человека, советую никому этого не делать...
Да, такое возможно.
Есть знакомый человек, он очень скептически ко всему этому относился, пока не произошло это с ним самим.
Звонит мне на сотовый и сообщает - я сейчас в пробке на МКАД, по внешнему кольцу, чуть проехали в сторону "рублёвки" развязку с ленинградкой. Все остановились и вышли из своих машин. Смотрим в небо, на НЛО, чётко видна "летающая тарелка", я в шоке, никогда бы в это не поверил, если бы не увидел своими глазами.
Ещё с одним скептиком и любимой гуляем по парку, в своём городе. Человек не верит не в НЛО не в магии вообще, не молодой, прошёл в своей жизни, как говорят всё, считает что всему всегда есть объяснение.
Смысл мне его переубеждать. Любые мои слова, для него останутся просто словами. Пришлось кое что сотворить. После того, что я ему показал, а на это ушло не более 3 минут. Человек поверил во всё, и в магии, и в колдовство, и в инопланетян, и стал верить в Бога.
Это я про что написал.
Человеку можно писать и говорить всё что угодно, но поверит он только тому, что для него будет доказательством, а доказательством человеку может быть только то, что происходит с ним самим.
Всё остальное, просто разговоры.

П. С.
Сталкер очень хорошо и грамотно написал!
С другими формами жизни Вы постоянно контактируете. В конце концов, на планете Земля огромное разнообразие видов. Что до инопланетян, то я всегда говорил, что Вселенная большая, и чего в ней только нет)
Когда ребенку 2-3 месяца он узнает только маму и папу, ито не все. А о том что есть другие люди, что можно ходить и есть двор, улица, другие страны и тд. он даже не догадывается, потому что понять нечем. Вот так примерно и сознание человечества развито на сегодняшний день. За исключением отдельных личностей. К которым себя не отношу к сожалению, а может и не к сожалению.
Алина Рабей Вы, поразительно, верно написали.
Ну когда напиться и не такое возможно) )
P.S. Юморяшки)
nobody knows

лично я верю, но представляю себе другие формы жизни по другому, они не имеют размер человека - они намного меньше, это даёт экономию ресурсов

и ещё я верю в другие формы жизни, потому что люд ищут только воду в доказательство жизни, а идеальные условия для углеродисто-водной жизни у нас, на других планетах будут нитратные и иные формы жизни. Кстати один ученый пытался доказать существованиеформ жизни на основе азота, но ему не хватило денег на дорогие опыты (условиясильно отличаются от наших по его описанию)
Кс
Ксюша
736

Похожие вопросы