Мистика, эзотерика

Что делать при первом контакте с НЛО?

Читайте инструкцию как себя вести, при встрече с диким животным, опасным или неизвестным явлением природы. Там все написано.
А если своими словами, то не бегать и не прыгать, не орать от радости или страха, а постараться спокойно удалиться на безопасное расстояние. Ни в коем случае не бежать к тому НЛО, не махать руками и не орать " привет лунатикам! ", как тот волк в "ну погоди".
Еще не факт. что НЛО, это не шаровая молния например. и она не шандарахнет вас так, что мало не покажется.
И даже если там точно сидят пришельцы, то что они подумают, когда к ним бросится жуткая образина ( для них) , да еще издавая непонятные но сильные акустические колебания и размахивая ( угрожающе) своими верхними отростками.
Кстати чем именно может грозить встреча с НЛО, заранее сложно сказать. Вам хочется на себе проверить. не радиоактивен ли он например или не выделяет каких то вредных веществ?
А может стать одним из образцов в изучении фауны новой планеты?
Так что ноги в руки и не привлекая особо внимания и чем дальше, тем лучше. И так что бы никакого контакта не было. А то доконтактируетесь, или себе во вред, или им ( если они есть) или вообще всем. Заразу какую нибудь подцепите и поминай человечество.. .
Ну а если все же поймают, то сделать вид, что вовсе и не убегали, вежливо поздороваться, ну и пусть ничего не понимают. Но лишнего не болтать. И постараться объяснить им всеми возможными путями. что встрече рады, но к маме домой хотите. Мол готовы им помочь, но долго задерживаться с ними не намерены.
Лира Сабирова
Лучший ответ
Любое высшее создание способно быть более агрессивным, чем низшее.
Поэтому, не вступать в противоборство.
Предохраняться...
Марина Фадеева
1). Наблюдая приземляющийся аппарат, ни в коем случае не подходите близко, а если вы находитесь поблизости - немедленно покиньте это место. Если это лесная поляна - уйдите в лес. Аппараты работают на радиоактивном топливе и дают очень мощное излучение, которое может вызвать недомогание в лучшем случае, а лучевую болезнь - в худшем. Однако, не все аппараты обладают подобной системой, но большинство. Ведь наши авто тоже не совершенны. И "пачкают" по-своему атмосферу.

2). Выберите наблюдательный пункт, если у вас есть такая возможность, и вы от страха не потеряли дар речи и не оцепенели. Если есть фото-, видеоприборы - применяйте их по прямому назначению. Желательно фотографировать без вспышки. чтобы вас не заметили. Некоторые объекты оснащены тепловым радаром и способны определить местонахождение теплокровных существ в пределах досягаемости радара.

3). Если аппаратуры у вас нет, то включайте свою память - всё запоминайте и записывайте! Фиксируйте каждую деталь.

4) Если вы поняли, что вас обнаружили и ищут члены экипажа пришельцев – уходите как можно дальше. Есть инопланетяне, которые прилетают на Землю поохотиться. И не только на диких кабанов и оленей. Кому-то, к нашему сожалению, доставляет радость убить человека.
Вам на помощь могут прийти наши сопланетники (соотечественниками не назовёшь. Ведь это не люди, но и не аморфные плазмоиды) . В ряде случаев сопланетники могут и не помочь, потому что в том месте их может не оказаться.

Всё не вошло в ответ. Вот моя статья полностью: статья с рекомендациями
попросить закурить
столбняк обеспечен, удачи
только не надо сразу хвататься за автомат.
Юлия Пападука
Могут просто пристрелить если это испытание нового оружия, в основном летающих объектов, для других просто исчезнешь....
Ну.. для начала положено руки вымыть с мылом хорошенько... Мы все такие стерильные )))!!!.
лечить инопланетный триппер
Marina Faozi
отвести инопланетянина к священнику
Света Неважно
Достать мобильник и снимать пока есть шанс
Если не заберут с собой, отправляться в психушку!
Akolok Ko
Ничего не надо делать, потому что можешь наделать глупостей. Стоя на месте, наблюдай, как будто видишь что-то обычное. Смотри на них как, например, на падающий снег. Заметят тебя в любом случае. Звать их к себе или наоборот убегать, бесполезно. Захотят контакта с тобой и так будет, без всяких движений с твоей стороны.
Dana Smagulova
тусоваться и распивать безалкогольные напитки.
Убежать для не профессионала, самое лучшее ))