Мистика, эзотерика
Вы видели летающую тарелку своими глазами? У вас был контакт с НЛО?
Летающую тарелку видел в 92 году она зависала над нашей военной частью, контакта не было
видел..
:) летящую с 8-го этажа
Ps контакта удалось избежать
:) летящую с 8-го этажа
Ps контакта удалось избежать
Екатерина Насырова
поржала) вспомнила как у меня летающая бутылка за спиной приземлилась) слава богу тоже контакта не было))
ФБР это вы ?
Твое Счастье
нет)
я нет но говорят шо они уже здесь ))
https://www.youtube.com/channel/UCPyavOO5fPDjCh9CoRRV_tg
https://www.youtube.com/user/100fakel
Летом на даче видел металлический диск. Среди бела дня. Просил их забрать меня к себе.
Не взяли. Это был метеорологический зонд.
С НЛО, к сожалению, не повезло.
...Зато повезло со здоровой психикой.
))
...Зато повезло со здоровой психикой.
))
Тарелку видел на рисунке, она была как настоящая, мне понравилась как она выглядела, в эту же ночь спал в доме один, и часа в 2-3 ночи, проснулся от необычного ощущения, будто тело моё и есть и нет, это ощущение пульсировало с частотой около 1 раза в секунду, уже не сплю, но глаза закрыты, думаю какое то странное ощущение, и тут метрах в 2-3 от себя услышал отчётливо женский голос, на непонятном языке, ноги сразу стали ватными от страха, они легко проникли через закрытые двери и стены... вопщем прочитал защитную молитву, настала тишина и страх прошёл, сами виноваты, нефиг по ночам пугать, так что контакт не состоялся!
Это было лет 5-10 назад.
НЛО видел и неоднократно, а тарелка или что-то другое, было ночью.
я уже 20 лет работаю в контакте с квадратноголовым медузообразным гуманоидом из созвездия Веги - сам фантомом летал и в плазмоиде и несколько раз в длинном сигарообразном транспортнике.
Ирина Абчук
за фигом вы вообще туда полезли! это до добра не доведёт!
я сейчас с этим гуманоидом разберусь
пару раз слетаете, а на третий они вас в рабство заберут
я сейчас с этим гуманоидом разберусь