Мистика, эзотерика
А что за сплав метала, или чего там еще, из чего сделана летающая тарелка, или попросту говоря, НЛО?
И те, кто сидит за управлением НЛО, сами то знают технологию изготовления своих же летательных аппаратов? А не боятся ли они дальних перелетов? Мне было бы страшно улететь черт знает куда, и не известно, вернусь ли назад вообще, а они?
Летающие тарелки "местного разлива" и невысоко продвинутых инопланетных цивилизаций построены из материалов, которые редко принципиально отличаются от применяемых ныне в космо, и авиа- проме. Тарелки продвинутых цивилизаций являются био-регенерируемым композитом, оболочкой, интегрированной с теми, кто сидит внутри. Внешне это теплый, шелковистый на ощупь материал, изменяющий свой цвет в зависимости от того, кто находится рядом. Если рядом духовно продвинутое, родное существо, тарелка приобретает определённый цвет, который пульсирует с определённой частотой, и открывается входной люк...
=Давай = СОБЬЁМ! ! одну а потом разберёмся..
в одних случаях пластик (плар, керопласт, и т. п. )
в других жэ-метастабильный водород (сверхцывы) или жэ сплав алюминия и ртути (сверхпроводних) ,
часто твердый азот (сверхуплотненый), и т. п. (!!!)
Читайте откровения футурологов. Иногда людям приходят в голову такие мысли и откровения, которые кроме как фантастическими не обозначить.. .
Да и с кем им поделится - ведь не поймут, как минимум.
Необычное уже сейчас становится привычным - привыкайте :)
из алюминия
какие же глупые вопросы задают люди , и какие же глупые ответы получают взамен , из чего состоит летающая тарелка , интересно же знать тебе , оно состоит из такого металла , который имеет очень хорошую плотность
Да и ко всему как видешь имеет сильную выдержку от температуры , но врятли на земле есть такой материал , возможно они использовали материал из какой-то планеты , которая способна выдержать скорость света и.т.д
Интересный факт : излучения от нло имеет сильную радиацию , связано это столь быстрыми перемещениями ?
Или все же , то что заставляет двигаться тарелки так быстро , имеет двигатели и т д на чем-то довольно радиоактивным , то что способно выделять сильнейшую радиацию , из-за чего они по факту из-за перемещения во времени + радиация = мутации ( которая привела их к необычному образу ) , да человек способен везде адаптироваться (кроме открытого космоса и то хз) , получается что и нам возможно изучить столь чудесные технологии ( но так и нет продвижения в космосе у нас , чтоб изучать материалы из других планет ) , но в будущем все возможно , изучим обязательно . Так ладно что я еще хотел сказать , даже дополнить , то что имеет сильнейшую радиацию , заставляет колебаться частицам , которые придают ускорения равному скорости света .Спасибо за внимание моего текста )