Мистика, эзотерика

Кто то есть из экстрасенсов и ясновидцев, скажите (по фото) реальные НЛО или монтаж???

на фото НЛО на Луне, кто может узнать реально это НЛО там были в небе Луны и в грунте застряла.. или это монтаж?? ?
ой, да тут не только ведро летающее, но и тазики.. .
у Вас редчайший кадр - "инопланетяне в баню прилетели"... каким фотоаппаратом снимали? :))
Наташа Токар
Лучший ответ
Татьяна Кремлева вообще вопрос был серьезный, без юмора, и снимал не я, потому что на луне я не был, снимок взят с сайта про НЛО...
это монтаж.
Андрей, успокойтесь, ВСЕ фотографии НЛО - подделки! Кроме моей:

Как видите, в реале, они совсем не тарелки, и уж точно не похожи на ВЕДРО, которое на вашей вотографии! ;-)
Сашулька ***
Как-то странно смотрится ручка от ведра на летающем аппарате.. . Можешь гордиться - у тебя уникальный снимок летающего ведра!
Я такое в фотошопе тебе за минуту нарисую.
Татьяна Кремлева вы вопрос читали внимательно, или было лень или лень думать?
это да же не монтаж а кадр из какогото фильма.
Сейчас что ни сайт - то шоу клоунов.
Есть кто-то на Луне? Ответ - да, есть. Вопрос - они дураки? Ответ - не глупее нас. Поэтому - забудьте про фото объектов с Луны. Поймите, они тут РАБОТАЮТ. Вахтовым методом. На Землю прилетают. Работают, никому не мешают. Такие же как и мы. От людей не отличимы. Ничего в них экстраординарного нету. Просто ребятам повезло - у них прогресс широко шагает и кризисы всякие на развитие научных программ не влияют. Это у нас нет денег - доступ в дальний Космос закрыт. Расслабьтесь.
Правда, кого стоит опасаться, так это тех, кто нет-нет, а прилетит минуя посты. Нет-нет, сопрёт пару-тройку землян. Есть пираты. Неприятные люди.. . Как и все пираты. Ничего святого.
а есть учёные. Они мониторингом развития людей занимаются. Например - задача - как влияет ухудшение газового состава атмосферы (загрязнение вернее) на развитие человека. И так далее.
Сашулька *** "Сейчас что ни сайт - то шоу клоунов." А вы к нам с какого? ;-) Познакомьте меня с парочкой "От людей не отличимых"... ну хотя бы с "пиратом"...
Монтаж.
Елена Толстова
Реально -- Монтаж, но сделан инопланетянами )))
У них ведра по диаметру чуть меньше земных -- тут-то они и прокололись (проверяется исчислением радиуса торчащей из грунта части ведра по соотношению к величине скругления лунного горизонта -- табличные данные).
Аленчик Г
Есть множество других факторов подтверждающих существование UFO объектов, просто ты наверное не там ищешь, сайты где разводят тафталогию на тематику НЛО никак для этого не годяться, скорей всего откуда ты и взял это фото (да там монтаж, отвечаю на твой вопрос корректно и определяя эн. составляющую фото) .

Вообще я бы порекомендовал тебе найти сайт UFOлогов которые распологают большим количеством видео-роликов и пользователей которые активно это обсуждают. При чем сайт на котором не просто собрались всякие "а существуют ли НЛО? ", а именно те, кто уже на половину знатоки в этом деле.

Но только смотри глубоко не лезь, а то авось на тебя выйдут ;)
Татьяна Кремлева кто выйдет? пришельцы или кто?)