Мистика, эзотерика

Видео НЛО над Кремлем правда или монтаж ??! Москвичи... к вам вопрос, такое ЛИЧНО видели ?

Я скажу так, вся эта информация засекречена, и если люди будут думать и считать, что все это монтаж, просто любые подозрения таким образом, будут отведены сами собой, на это и рассчитано было изначально. Но суть в другом, огромный летательный аппарат, корабль в виде пирамиды, больше пирамиды построенной в Гизе, зависал ни раз уже над Кремлем, один раз был заснят на видео, больше такого не повторялось, но ведь он зависал, и уже никто больше не видел. Это сложный вопрос, зачем и для чего, безусловно ответ есть, но он вам не понравится, и я даже больше скажу, в Москве есть базы, посадочные площадки, они умеют так маскироваться от глаз, что увидеть их невозможно, за исключением отдельных людей обладающими сенсорными способностями. Я могу многое, что рассказать, но в большинство людей внедрили уже программу, установку, назовите это как угодно, что люди начинают не верить, а ведь на этом сейчас так они играют.
Ксения Мамчур
Лучший ответ
Светлана Ащеулова Я совсем не против, если расскажите больше )
Как вы думаете чипирование людей правда ?
И если так, то кто вообще защитит отдельно взятого человека.
Светлана Ащеулова Да и напишите пожалуйста про ответ, который вы сказали мне не понравится...
Я не Москвичка )
Неизвестно Неизвестно имхо, даже если на Красной площади приземлится нло и оттуда выйдет желтый гуманоид ростом 120 см, то всем будет пофиг. если речь идет о видео с треугольным нло над Москвой, то ему уже несколько лет. думаю, оно подлинное.
лично я видела нло над Киевом пару лет назад. и ничего))) все живы, включая инопланетян.
Странно что Инопланетянами люди представляют именно зеленых человечком в летающих тарелках. А другой уровень развития не могут представить. Формировать мыслеформы в головах других людей - тела не нужны) Нло над кремлем? - какая разница правда это или нет?
Наталья Крачун
Светлана Ащеулова То есть вы имеете ввиду, что это может быть не физическое тело, а откуда-то с высшей иерархии тонкого мира посылает такую мыслеформу, как тарелка и инопланетянин, а человек считает, что это иноЦивилизация, а человек остальное додумал..?
Светлана Ащеулова То есть и сам добумал остальное ?
монтаж
Elena Obolenskaia
Монтаж. Эту утку кидали по тв, чтобы отвлечь людей от проблем в экономике и министерствах
развод
Где видео то? Ссылку дайте.