Мистика, эзотерика
Почему сейчас, когда у каждого в телефоне есть фото и видео камера, нет достоверных видео НЛО, давно выложили бы в Ютуб?
Потому что если есть камера, вовсе не означает, что есть в наличии и фотограф. Такой камерой аля мыльница, много не наснимаешь.
Ксения ****
Тамерлаша взбутетенился. Что значит полупрофессионал, снимающий рожи чиновников, горение сарая и трактор на заготовке торфа. Много НЛО наснимал, "профессионал" ?
Сколько угодно таких видео, вот на первом видео... эти маленькие НЛО шки, лично над моим домом пролетали, и вот на втором видео, это светопредставление тоже над домом крутилось, по 3-5 часов дня 3-4 каждый вечер...
https://www.youtube.com/watch?v=LRPut7neaE8
https://www.youtube.com/watch?v=yIsnseJ5E3c
естественно нет... их более или менее достоверных и раньше не было... либо за нло принимались атмосферные явления или объекты вполне опознаваемые, либо это были просто подделки, на которых еще в 80-е многие собаку съели... из неопознанных летающих объектов на сегодняшний день реально не опознанными остаются единицы... просто информации об этом не достаточно да и достоверная информация мало кому нужна-она просто никому не интересна...
а некоторые очевидцы говорят, что техника отказывает при появлении нло
Кошкинбаева Лаура
отказывает...)) при появлении "нло" в тверской области, где я на тот момент находился, во всем квартале погас свет... обычное явление, которым часто сопровождается появление шаровых молний...)))
Да полно. Но все хотят, чтобы она приземлилась, оттуда вышли бы инопланетяне и сделав книксен, с акцентом сказали: Людьи! Мы пришльи к вам с мьиром!!
НЛО есть.. инфо засекречена..
Ответ в самой трактовке вопроса... ибо НЛО изначально были подделкой)
Куча роликов
Юличка !!
какие пример есть?
в телеграме полно
Потому что, Вы отстали от жизни. Вся цивилизация в инсту ушла)))
https://www.instagram.com/ghostxactivity/?hl=ru
https://www.instagram.com/skywatchinternationalufos/?hl=ru
Жизнь только на планете Земля.
Так их видят те, кто в них верят. Говорят это бесы...
А фейковых фото море..
Галактический Альянс следит за тем, чтобы люди думали именно так.
Я лично думаю что современными смартфонами мы обязаны именно более развитым цивилизациям, поэтому тут смысла добавлять что-то еще не вижу.
В этом году был шанс попасть в элиту, но похоже увы (((
Летают над лесами., а не над городами. Логично же.