Мистика, эзотерика

Почему некоторые люди красивее в жизни,чем на фото?Спасибо.

Дюдюка
сложно объяснить, но можно... мы видим и воспринимаем мир по восприятию, объектив же завпечатляет на плёнке действительность.... возможна, что та женщина которую Вы фотографировали, Вам была симпатична...
Елена Канюкина
Лучший ответ
потому что всё бесконечно.
ты плохо фотаешь, а девушка плохо позирует.
Milanka1791
..потомучто мира i нет, потомучто мир есмъ, но он ирреален, потомучто мир зеркален, потомучто в мире сразу 12 изWMWерений одного человека, который одновременно через людей и фотограф и натура и суммой этому есмъ Время в котором . вы =(человек , "которого для вас не было" , человек , "который для вас будет" И ТЫ ну пряпосерединеточкойзреNiИя.. ) правильно подметили : НАСТОЯЩИЕ НОВЫЕ ТЕЛА то хорошиедажезлом, НО В человВЕЧНОСТИ ТО ЧЕЛОВЕКАМИ ОНИ, вне, ВНЕВРЕМЕНИ ТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, ОТЛИЧНЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ i "все разом через меня дружно орут" , только молча и через линзупризму мира, которого i нет, и я Й постепенно от X и Y ухожу в U .вот там и расскажу одним i об одной навсех U, что такое старение и лжесмерть первая моя ЧЕРЕЗ МОЮ ЖИВУЮ СМЕРТЬ через ваши лжимоейжизни, в которой миги только одного КомнеИN@ и Т (U)TL, зеркальный фототелОБЪЕКТИВ ТО СОЛНЕЧНАЯ МОЯ КОРОНА..,
Светлана С
Это им так кажется) ) Хотя бывают и плохие фотографы))
Ольга Михляева
Вот, вот. Так то я ничего, а на фотках -ужас.
ракурс