(История реальная. Наркотики и алкоголь не употребляю) Предыстория: час ночи + -. Я в лагере играю в футбол на поле (ну просто катаю мяч от того что не спалось). Слышу плачь как будто одновременно с криком детский со стороны леса (фото приложу). Поле находилось в овраге и рядом корпус.
Решил прислушаться и посмотреть туда. Ничего... Потом начался очень громкий грохот (прям очень громкий) на крыше корпуса я посмотрел на него и увидел существо, метра 3 ростом, выглядит как человек но руки, ноги и тело очень тонкие, словно небольшие палки и эта херня бегало очень быстро по крыше корпуса и передвигала ноги и руки так будто человек делат зарядку и упражнение махи вперёд руками, но при этом с ногами одновременно. Очень стремная фигня. Все это было с нереальным грохотом. Ну у меня сердце в пятки упало и я даже не смог бежать тупо шел еле передвигаясь внутрь этого корпуса (т.к. там свои ребята и я там жил).
Как зашёл во внутрь это прекратилось.
Спросил у ребят кто либо слышал что то? Все разом ответили ну что было тихо.
Почему решил написать сюда? Вспомнил что давно видео видео на youtube с примерным названием топ 5 существ и ТД и тп. Видео было по типу этого случая моего точь в точь но где то в Америке. Пишу сейчас так спокойно ведь это было 6 лет назад. Я этот случай никогда не забывал но сейчас решил разобраться. Пожалуйста не засоряйте глупыми ответами. Я верю во все кончено, ТК сам мир и вселенная странная вещь и нет ничего необычного, но этот случай заставляет меня порой думать о том что же это могло быть.
Мистика, эзотерика
Что за существо? Кто нибудь может найти фото или видео?
не советую вам лезть,куда не надо. видели и видели.есть порталы. есть временные воронки.есть другие Миры.планеты. есть вселенные.
В измененном состоянии сознания можно увидеть все что угодно!) Может у инопланетянина тарелочка улетела без него,вот и махал руками)
На земле кроме нас существуют ещё много цивилизаций , около 13, большинство под землей, иногда им удается забрести и на поверхность, вот один такой и выбрался...
Надежда Петрова
А как называются остальные циливизации?
лихо одноглазое)) такой дичи никогда не видел) точно сказать не могу но судя по всему она только пугать и умела)
крест надо носить и креститься,когда увидел беса)а это он был()
Анна Чечулина
эксперт по бесам Константин?
Это к криптозоологам...Можете написать Николаю Субботину...Есть,есть разные сущности весьма странные....И йети, и хрен знает кто еще...Динозавры еще локально где-то тусуются....Гномы под землей живут ...Я не видел никогда аномальных животных,акромя собаки с лошадь.)Но это просто видимо порода такая какая то...
.
Сколько экспериментальных (инопланетные взбросы,или земно-лабораторно выведенные) существ на Земле,которые не могут найти себе здесь места?!!! Я думаю ,что очень много.
.
Анна Чечулина
а тебе братан не скучно жить) заселил свой мир таким зоопарком)
Дьявол и демоны оказывают такое сильное влияние на человечество, что в Библии сказано: «Весь мир лежит во власти дьявола» (1 Иоанна 5:19)
Может, просто уродливый больной человек? У меня в школе в параллельном классе учиться человек, который высокий, и руки тонкие. Может не такие тонкие как у того, которого ты видел. У меня кстати, в 2017 или 2018 году, в комнате ночью появилось какое то существо. До сих пор не пойму, что это было. Просыпаюсь, вижу что то белое спереди. Думал << В темноте не понять что, утром уже можно будет посмотреть >>. Посмотрел на себя в зеркало, почему то помахал руками, но руки в зеркале не увидел. Я смотрел в зеркало, и думал << что происходит? >>. Потом я чувствовал что скоро заору от страха, и лёг спать дальше. На утро так и не помню, чем оказалась белая штука, но помню что никакой мистики не было.