Мистика, эзотерика
Почему нельзя уничтожать фотографии? У меня много неудачных фото, что мне с ними делать?
не заморачивайся, выброси все, что мешает жить.
Когда чужие фото рвут со злобой.... я вам доложу, мама не горюй. Возьмите большую хозяйственную чашку с водой, положите в неё все фото, подождите когда фото слой размокнет и руками можете легко смыть изображение с бумаги. Воду выливайте куда захотите, а бумагу можно сжечь. Все действия выполнять в спокойном расположении духа.
Ерунда. Я тоже не люблю фотографироваться, но неудачные мелко измельчала и выбрасывала.
сжечь
попросив Ангелов Защиты вычистить и Вашу ауру
- Уничтожайте - сожгите, зачем такой негатив (неудачные фото).
Можно. Не верьте суеверным людям, которые даже и своей тени боятся. В одной деревне ждали знаменитого мастера. Было холодно, утром священник пришел в храм и обоблел. Кто-то зажег костер из деревенянной Будды и грелся. Он подбегает и говорит_ как вы смеете Будду сжигать? ! А тот говорит _покажите, где Будда, я его не вижу здесь, тащите и вторую деревянную Будду, а то живая Будда от холода помрет. _Тут священник узнал мастера, рассмеялся и поклонился ему...
А я то думаю почему я в аварию попал? Скоко я их уничтожил...
все это ерунда просто не думайте о плахом а лучше сжигайте чтоб не попали в чужие руки
потому что ихъ нужно сжигать, а не уничтожать...
Я выбросил на тысячу рублей всякие фотки. сейчас все в компе.
сожгите
Нельзя свои фотки незнакомым магам дарить (шутка, хотяя... ) , а уничтожать фотки можно)
Неудачные фото нужно уничтожать. Только нельзя их выбрасывать в мусорное ведро. Нужно порвать на маленькие кусочки, сжечь их а пепел развеять по воздуху.
Огнём их и ещё лучше при этом сказать: "Сжигаю все неудачи и проблемы!! "
впервый раз такое слышу, наоборот говорят что не нравится надо выбрасывать