Мистика, эзотерика

Я нашла фотографию, где иголкой проколона между глаз. Скажите что с ней делать?

Знаю что это ни чего хорошего не ни сет. Как поступить в этом случае? За помощь спасибо.
Не жгите фото, отнесите человеку работающему с порчами, т. к. если сжечь фото то порча не исчезнмт, она будет просто в виде дыма, нужно фото сначала очистить энергетически, на тонком плане, потом уже можно жжечь, но и порчу с человекаа нужно тоже снять вам прямой путь к целителю сейчас, и церковь не поможет вам сейчас, контакты магов вот на сайте есть контакты людей которые 100% помогут, я сам учился у одного человека с этого сайта и сейчас лечю
Роза Сошникова
Лучший ответ
Сжечь.... тогда в огне (очищение) пропадет порча, наведенная на этого человека.
да и выбросьте. если вы поверите, что эта чушь вас жизни лишит - помрете точно быстро и сразу
Юля Гаврилова
Нужно сжечь это фото.
Огонь очищает.
Лариса Орлик
Съесть фотографию!))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Просто сожгите.
Ирина Зуева
пасцать на нее и не заморачивацца ))))))))))))))))
Tata Haci
не сжигайте фото. Хуже будет. Обратитесь к профессионалу.
Закажите в церкви службу за свое здравие. Фото выбросьте.
1сломать иголку
2мыслено пожелать здаровья и щастья таму, кто на фотке
3иголку сжечь
Чью фотографию?
Вы ошибаетесь, вам таким образом дали понять, чтобы вы обращались больше к чувствам, к подсознанию. Вам канал открыли. Попробуйте прислушаться к себе. Посмотрите на это событие по-другому. Все можно повернуть в свою сторону.
Ничего не делать, Подумай кто мог это сделать и не общайс с человеком, желающем тебе гадость, Остальное сделает проведение
смотря кто проколол в разных верованиях разное понятие подарите тому кто проколол или парню с которым хотите расстаться
ничего не делать нельзя. Обязательно сожги. Тот, кто это сделал получит обратную реакцию...