Мистика, эзотерика
нашёл иголку в мягкой игрушке
снял комнату, там были чужие вещи. . какого-то капитана, его дембельский альбом, звездочки, погоны. . но, как мне кажется он умер. . у хозяина комнаты не спрашивал. . ну и вот, короче говоря, в мягкой игрушке обнаружил 2 иголки. . выкинул. . я так понимаю мне пизда?
Ты сам подписал себе приговор своим суеверием.
+100500))))Насмешил)))
Не тебе, а ты. Выбрось из головы. Не тебе втыкали, не тебе и расхлёбывать.
Если еще не выбросил иголки, обожги их на огне. Лучше было бы голыми руками их не трогать, конечно.. . Потом обнеси квартиру огнем - можно свечкой, простой или церковной, и можно просто газету туго скрутить, открыть холодную воду в ванне, зажечь свечку или эту бумагу и пройти всю квартиру по периметру ПО ЧАСОВОЙ стрелке, хорошо бы одновременно Отче наш читать, закончить здесь же в ванной, погасить под льющейся водой свечку или факел, и все, воду выключить, бумагу выбросить. Мне всегда помогает.. . Хозяину не говори, но может, потом от него услышишь, кто заболеет из его знакомых или родственников - они иголки и подложили...
Лучше найди того, кто тебе проклятье заказал.
не нужно придавать значение. никто не может вам навредить, если вы не верите суеверию
будешь верить в это, будет и тебе плохо. Не нужно материализовать свой страх.
Игрушку же не вам подарили с иголками, а тому хозяину, капитану. Ему хотели принести зло и может это удалось. Сожгите и все. А квартиру нужно освятить, святой водой под молитву Отче наш побрызгать по всем углам, начиная от входа по часовой стрелке. Еще при этом должна гореть церковная свеча в руке. Мы с мамой взвоем так делали. Я со свечкой, а она с кисточкой и свежей святой водой. Вообще лучше узнавать про историю хозяев и дома.