Мистика, эзотерика
Иголки под порогом - это что?
Нашла в коврике под дверью воткнутые иголки... Скажите, что это значит и что этим пытались добиться?
Порчи как таковой не бывает. Человек сам себе внушает что ему сделали порчу и всё и поехало если вы человек с юмором посмейтесь над этой чепухой с иголками. Поверьте никто кроме вас самой изменить вашу жизнь не может. Наверно просто кто то баловался воткнул типа а вдруг кто наступит уколится и всё. кому то это смешно кому то глупость. Но только вы сами на своём подсознательном уровне можете себе порчу сделать и так же её снять. Было бы желание и бегать никуда не придётся ни к бабкам ни в церковь. Хотите сами порчу сделать? Возьмите конверт. Туда киньте мак, ну конечно же 13 зёрнышек мака. Чёрное перо и иголку. И отошлите кому нить или подбросьте. Человек откроет и скажет "ёпт на меня порчу нагнали как быть!? " и всё у того человека всё кардинально измениться в плоть до полнейших неудач. Это наглядный пример порч и проклятий. Мы сами делаем свою судьбу
Кто-то вам желает зла.
Вы наверное издеваетесь? То подруга на вас что то наводит, иголки находите-смысл какой в виртуальном мире консультаций искать? Разве только проблемы еще большие мыслями о порче притянете. К специалисту обратитесь, на сеанс ЛИЧНЫЙ-заочно эти проблемы никто не решает.
вообще то это порча
в доме есть мужчина.. . порча сделана ему (во всяком случае я вижу именно это)
порча100%-если сами нашли. а если самипоставили-крест накрест- то от колдунов. ни одна ведьма порог не перейдет.
Ксения Малахова
Просто поставить крест-накрест и всё?
порча
В руки не берите, вынесите и сожгите ( можно полить горючкой) , Скажите при этом "откуда пришло, пусть туда и уйдёт! " И в церкви поставьте свечечку "за здравие" недруга.
...Безусловно это порча... А на что сделано? Ясно, что не на добро... Здесь могут быть разные варианты- на болезнь конкретного человека из семьи, сразу на всю семью, на смерть, на то, чтобы муж не мог исполнять супружеские обязанности, на развод и прочее... Я хочу сказать, что к этому вопросу не надо относится скептически... Нам на свадьбу тоже были воткнуты иголки в диван, потом мне втыкали в воротник пальто огромную иглу в больнице, моему папе делали, чтобы он не мог выполнять супружеские обязанности... и он их не мог выполнять, пока не полечился... А уж как лечиться от этого, я думаю помогут советом сведующие люди в этом вопросе...
Подруги)