Мистика, эзотерика
Начертила спиритический круг и поставила в центр иголку с ниткой,не зовя духов,чтоб изучать физ. процесс,безопасно?
Так и говорю.никого не зову.не приходите.а сама задаю вопросы и жду ответ из воздуха.и вроде,иголка почти не крутится.мне просто интересна физика явления.круг без алфавита.только "да-нет и цифры".показал,какой год сейчас и месяц.но в основном,много неправильных ответов.это просто дерганье моей руки.
так и с ума сойти вам не долго..
Халикова Фаузина
два раза делала с промежутками. делать мне нечего. где ответ?
Интересно, а кто вам отвечать-то будет, если вы никого не зовете.
сядь в цент круга и поймешь, что означает "шило в попе"
если вы никого не звали и до этого не было опыта то никто и не придет. а сам круг это просто защита от духов. вы его можете просто так нарисовать если почувствовали что пришел злой дух. например какой то маг его вам послал вредить. круг вас защитит. иногда духи могут приходить по намеренью но это чаще у практиков которые с ними уже работали и знают их имена. например одна сокурсница подумала хорошо бы барона самеди вызвать чтобы помог в чемто и он пришел и помог во сне. просто подумала а он пришел потому что знакомые потому что знал ее. и вы можете подружится с духом который будет вам помогать. они такиеже люди как и мы есть добрые есть и не очень
Конечно безопасно продолжай дорогая))

Если нет полного понимания, что ты делаешь, то небезопасно.
Вполне безопасно даже без нитки и без иголки.
Да это несерьезный ритуал. Основан на самовнушении, его нельзя проверить на объективность. Если хочешь изучить процессы то попробуй работу со своей энергетикой.. там хотя бы почувствовать можно. Ну там шарик слепить, повыпускать с ладошек, сконцентрировать в одном месте. Или что то типа выхода в астрал, вот тебе это точно понравится как юному исследователю )
Нормальная практика, надо просто правильно ее понимать. Твоей рукой водят не духи а бессознательная часть разума. И это вообще, хороший способ пообщаться с бессознательным. Хотя, оно словами не любит общаться, бред всякий будет скорее всего)
Не серьёзных ритуалов не существует. А то, что сделала просто глупость детей 6-9 лет. Это так не работает, кто бы, что ни говорил, и как бы не утверждал.
Однозначно, это очень опасно. Спиритизм - это связь с демонами и их главарём - Сатаной Дьяволом. Это одна из ловушек Сатаны, ведь как написано, он с самого начала и по сей день продолжает вводить " в заблуждение всю обитаемую землю". Зная, об умыслах этого лжеца, Бог более 3500 лет назад предупредил об этом и дал закон :" ...никто не должен гадать, заниматься магией, колдовать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём - нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Богу..." Что делать, что бы противостоять этому, как по вашему?
Халикова Фаузина
так, никто никого не вызывает. раньше инет был от демонов. просто изучаю физику иголки на нитке и дерганье рукой.
Екатерина Аншакова
Ты врешь. Ты и понятия не имеешь, что такое спиритизм. И да, неуч, что бы вызвать демона, сеанс спиритизма самое последнее средство, к какому нужно прибегнуть.
тут не физика, а физиология (ритм Вашего сердца, самовнушение). Не стоит этим заниматься. Можно в дурку угодить.
ни фиха как у вас там интересно)))