Мистика, эзотерика

У меня с мужчинами ничего не складывается, как будто вокруг меня круг начерчен и все шарахаются, неужто это карма?

а у меня с женщинами ничего не складывдается. .
как будто вокруг меня квадрат начертили. .
Карма у нас такая с тобой БОря. .
Ха ха ха
Евгения Глазырина
Лучший ответ
* Может венец безбрачия ...
* Любая девушка может узнать, есть ли на ней венец безбрачия. Прежде всего девушке надо сходить и церковь. Пусть помолится за здравие и упокой своих близких, сходит к батюшке, исповедуется, причастится, найме! икону своего ангела-хранителя и попросит помощи. Если это сверху наказали девушку за грехи, через месяц она почувствует, что жизнь меняется в лучшую сторону. Наверху всегда рады, когда мы понимаем, что нам хотят урок дать. И потом прощают нас. Главное понять, что так делал. А дальше живи себе на здоровье и радуйся.
* А вот если венец безбрачия наслан людьми, одним походом в церковь тут не обойтись: нужно делать на снятие.
* Тогда ищите того кто сними его с вас.
Получше посмотрите на себя со стороны и найдете ответ. Или попросите кого нибудь из близких посмотреть на Вас внимательно со стороны. Топом делайте выводы.
Мысленно этот круг убирай, и посмотри, что будет.
Думай: я привлекательная и все мужчины от меня просто падают, и сами в штабеля так и складываются, так и складываются)))
Избавляйся от инфантильности, и всё встанет на свои места.
не время впадать в отчаяние, время что то предпринимать, для начала понять что не так.

Тренинг “Как устроить личную жизнь”! от Рами Блекта ссылка ниже.
Очень мало шансов, когда девушку зовут БОРЯ... Но не все потеряно...)))
Ирина Суняева