Мистика, эзотерика

А вы верите что можно вызываемого духа поймать в этот круг и его там запечатать а если в центр поместить кристалл, опал

то заключить духа в камень. и использовать его как джинна?
Да, можно, - умеючи, )) - если есть СИЛА, ЗНАНИЯ и практические, конкретные навыки.

Но не всякого Духа можно заманить и завалить!)
Старшинина Татьяна
Лучший ответ
Алеся Ковалёва Взаимно Леди Лео)
Старшинина Татьяна Если чуть серьёзнее и чуть подробнее. Нужна со-настройка. Нужно уметь им ПРИКАЗЫВАТЬ... иногда смекалкой их обхитрить... иногда договориться... иначе они могу рассыпаться и скользить, как капли ртути, не поймаешь.
Потом. Бывают разные духовные сущности. Духи - духам - рознь...

Легко работать с "родственными" вибрациями... Словом, Экзорцисту понятно, о чем речь)
дух должен быть глуп чтобы вы его смогли заманить
это все уже давно нерабочие вещи, пора уже прекращать читать Папюса и прочию церемониальную магию, которая не рабочая и неэффективна.
Anna Jezduke
Алеся Ковалёва не факт что не рабочие. у кого то и палка будет стрелять. все дело лишь в ключах папюс хорошая система из которой сейчас очень много новоделов по создалось.
Духовные существа - они умнее и могущественнее людей. Сами попадетесь в ловушку, а они ещё над Вами же будут потешаться. Вообще есть Божьи служители- они к добру, ангелы. А есть служители Сатаны-демоны, они ко злу. Ангелы Бога не входят в связь к людям, они полностью подчиняются Всевышнему Богу. А в Откровении написано 16 глава 13 стих :13 И я увидел, как три нечистых вдохновлённых высказывания, подобных лягушкам, выходят из пасти дракона, из пасти зверя и из пасти лжепророка. 14 Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога." Нужно много раз подумать, чем вызывать духа.
Это вы где нашли такую информацию???
И в основных средневековых и в гримуарах нового времени ни разу не упоминается ничего подобного.
Хотя, эксперименты, это конечно всегда хорошо.
Лавей в помощь.)
Джинны в лампах живут. Ты горящую маслянную лампу в центр ставь. И ещё хорошо на лампе в орнамент имя и тип духа-джинна вписать.