Мистика, эзотерика

Верите ли вы в духов?

Многие скажут, что духи - это все сказки и выдумки.
Но как же тогда те люди, которые в реале сталкивались с ними?? ?
У вас были такие случаи, что вам приходилось общаться с духами, как в реале с живыми людьми???
Люди такие "умные". Хотят верят, хотят - нет. Если кто-то не видел конкретного дервиша или никогда не слышал о дервишах, что же теперь - нет дервишей что ли? В свое время люди верили в то, что есть край света. Но разве эта вера была подкреплена свидетельствами очевидцев? Нет.
Знаете, что людям мешает? Крайность мышления, косность мышления, параноидальное мнение, что все врут, когда дело касается необычных вещей. Корова а городе посреди проезжей части - вот это необычно. Явления, которые есть, но от них предпочитают открещиваться, боятся из-за суеверий - это глупость, ошибка. Настоящий ученый не замшелый пень, довольно устроившийся в доме из известных истин. Настоящий ученый это искатель. ИСКАТЕЛЬ, а не отрицающий все человек.
Елена Цицорина
Лучший ответ
Лера Белякова
В ритуальный ремень верю.
Остальное — от лукавого. А не поймет — еще ремня.
почти, наблюдал со стороны, духу не хватило подойти
Нет не верю))
м. . говорят, что в армии раньше водились.. . хз как сейчас
фиг знает, я не видала. тут еще проблема определить, видел духа или врет или крыша едет
Дорогой друг!! ! Духи реально существуют но в нашем мире не всегда проявляются.... сам чело состоит из трех сознаний=первое материя это тело... второе сознание это душа.... третье дух высшего я.. это сознание высшего и бессмертного уровня... последнее сознание управляет телом и душой... путем программы вашей жизни... всем удачи!!!
да
как не странно нет, не было ничего подобного
я их вижу и чувствую и чувствую их воздействие
мало того, я их видела