Мистика, эзотерика
я непонемаю место инь-яня в борьбе тела и духа
напоменает борьбу духа с вавилоном со стороны вавилона дегродация тут мы видем две протевоположеные(тело и дух) стороны и одно напровляющие(борьба) как известно по физики при соединение тело и духа (+ и -) образуетсо ядро(еще не атома)борьба как процесс(раз процесс имеет своиство сохранение энергии) значит после стоновлении ядра с его воли какие дольнийшие действия с его воли?(наверно ответ в новом ядре(это углубления напоменает один демотиватор подая в нись выстовить руку в перет и кричать я супер мен) ------это я попытлся разобрать и разделить первое высказования "я непонемаю место инь-яня в борьбе тела и духа" теперь попытаюсь второе "напоменает борьбу духа с вавилоном со стороны вавилона дегродация" )а все я иссяк... тоесть речь идет о борьбе как процесе и обратной его сторыны созидания тут же как давно успеваем заметить в свеси с понемания уровня сознания-процесов(здесь и сейчас) тоесть всегда находится слово для углубления и продолжения процесса понемания тут мы находим: тоесть если есть процес и требуется продолжения воходит можно назвать ускорения в связи с тем что речь и дет субьективных и обективных процессах жизнь ускорения подруземевает поподания под эти факторы субьективных и обективных процесов имеющих продолжения. А... черт потерял НИТЬ Сознанательноестью тут выступает приблежения к здесь и сейчас ведь сейчас я говорю продолжения и пытаюсь заново понять как с чем оно связоно относительно других слов процесов фактов Особенно прошу заметить процесс ускорения он меня очень волнует) а вот по поводу ядра для его создания необходимы нейтроны видимо для сознания они являются безумием если мы со страха и ненависти в качесте начальной предпосылки, если не удержим страх на растоянии то борьба как процесс будет привклекать отрицательные частицы электороны тоесть естественный процес жизни для того и нужна осозноность чтоб изменить его, насколько она дествительна а насколько дествительно ядро, атом, протоны элетроны, наже меняющиеся тысечелетиями знания о мире, природе вещей, естественный процес жизни это и есть содержания сознания но какое место занемаем мы:? кординаторы,? какие силы залежены в нас что втовая 8 устра (когда по неизвестным причинам жутко хочется спать мы идем на работу и т.д.) можно говорить о нечеловеческих усилиях о боле как информации(славо богу) а ее предвкушения как безумие(упаси господи) хотя на этом все.?(интрига) P.S. хотя здесь и нет вопроса на как смею заметить из обычного течения жизни я тут сказал что бог есть или нет(небольше того) на что вы мне наверно ответите обратное, анологично есть или нет. но на что тагда суть смысл слов,? Не оставатся же науровни сигналов 1 0 есть сигнал, нет сигнала. думаю тут дастотачного информации для осознаного выбора. А может я просто решил изнутри понубледать за сменой мадольности и суб мадальности)))
Здоровое тело находится в состоянии совершенного равновесия между Инь и Ян.
Как говорил Гиппократ, "лечит болезни врач, но излечивает природа". Он также говорил: "Врач – философ: ведь нет большой разницы между мудростью и медициной".
Восточная – китайская, японская, тибетская, и др. – медицина, основанная, помимо прочего, на философии баланса Инь и Ян, помогает восстановить в организме гармонию, созданную природой. Когда гармония между Инь и Ян нарушается, состояние баланса может быть восстановлено с помощью медитации, акупунктуры, корректирующей диеты, цигун, тайцзи, шиацу или различными сочетаниями этих методов. Восточные врачи стремятся лечить не внешние симптомы болезней, а их первопричины, заключающиеся в нарушении внутреннего баланса, демонстрируя при этом такое "ясновидение", которое человеку с западным менталитетом может показаться волшебством.
Примеры "чуда" Проработав много лет в Азии и накопивши за это время разные недуги, я пошел в Индии к доктору Долкар, известной в российском Посольстве как "тибетка". Доктор Долкар родилась на Тибете и лечит, используя древние принципы тибетской медицины, которая сродни китайской. Послушав мой пульс тремя пальцами (на Востоке пульс щупают тремя пальцами, а не двумя, слушая внутренние процессы организма) , доктор Долкар всего за десять секунд определила все мои недуги – как действительные, так и мнимые, – да еще и то, что я храплю. В течение нескольких недель с помощью гомеопатических таблеток, которые мне прописала доктор Долкар, все недуги были устранены за счет восстановления внутреннего баланса в тех местах, где он нарушился.
Некоторых моих знакомых, которых западные врачи уже приговорили, доктор Долкар буквально спасла. Оказалось, что западные врачи неправильно диагностировали болезнь, посчитав ее неизлечимой. На самом деле, причины болезни находились гораздо глубже и заключались в нарушении внутреннего баланса, который доктор Долкар диагностировала и помогла пациентам восстановить и, таким образом, полностью излечиться. Западные врачи посчитали это выздоровление чудом.
Оно и конечно, оно и действительно, а что касательно-относительно, то безусловно. Оно и не надо бы, ну да ладно, а то доведись такое дело, тут тебе и пожалуйста
Разделяй и влавствуй.
Ход ваших рассуждений мне нравится, , и вопросы которые вы задаёте, и сами же на них и отвечаете, мне нравятся, пускай немного эмоционально, но вы на верном пути. Лет так через 20 всё станет на свои места, ваша неугомонная душа угомонится в ЗНАНИИ. Величайшие ученые мира потратили на ответ на ваш вопрос всю свою жизнь Дерзайте мой юный друг и шишки которые вы набьете и похвала которую вы услышите в свой адрес это и будет ответом на ваш вопрос БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ.
Инь-ЯН не изображает борьбы противоположностей. иньян это символ двух совмещенных сфер бытия "созидание" и "разрушение" как единого и неразмельного вселенского бытия сознания. точки в этих сферах есть зародыши, иными словами первозаконы, неосознанное для СверхСознания (БОГА) , истоки всего сущего и причины причин - ИСТОК и БЫТИЕ как единое движение именуемое сутью Тайджитсу. Это символ нашего мироздания. но не борьба. Борьбы нет. Вам врут, людям врут, чтоб они были управляемыми рабами. Не верьте чепухе и интернету. И тем более современным РЕЛИГИЯМ.
Инь - Ян ..-это дуальная природа Абсолюта, а Борьба Тела и Духа -это психическое заболевание... .
Дух и тело неразделимы О какой борьбе здесь может идти речь?
-- Потеряещь землю исчезнет и небо....