Мистика, эзотерика

«В здоровом теле здоровый дух»! Получается у нас практически нет шанса?

Настоящее здоровье может быть только целостным - и тело, и психика должны быть здоровы, так как неразрывно связаны.
Очищение организма - важнейшая составляющая оздоровления.
У Марвы Оганян отличные естественные методики очищения и оздоровления организма. Но и они не единственные.
Вот здесь собрано много методов и средств естественного оздоровления и очищения. И всё проверено на собственном опыте. Это форум, можно пообщаться с единомышленниками и специалистами в естественном оздоровлении:
https://holo-system.com/tag/ozdorovlenie/
Жанна Аблекаева
Лучший ответ
Фахрисламова Марина Спасибо Вам!!!!
Фахрисламова Марина И как успехи, есть?
а погуглите полную цитату. Она прямо об обратном
Всё должно быть наоборот... у здорового Духа, эдоровое тело... знаем же, что все болезни даны в наказание, за наши грехи в прошлой жизни... там причина, тут следствие...
Нурия Касенова
Постоянно бороться с навязанным социумом? При этом еще и природу угробили Довольно тяжко противостоять. С работой Оганян знаком но.. опять односторонний взгляд Нет стандартных людей -отсюда кому яд .кому -польза Да и "помощь "наших отцов и дедов никто не отменял (
Кристина Николаева Найди меня в мире по той же авке и нику (Специально подождал движение ленты)
Забавно, но я на скорости прочитал:
"А вы знакомы с ощущением оргазма по Марве Оганян? Ищу единомышленников" ))
Честное слово, всё было именно так.)
Есть много различных методов очищения. Почему вас привлекает именно этот?
И почему же у нас практически нет шанса? Отчего такой пессимизм? )
Всё реально. Всё делается.
Lena Zhavoronkova
Ольга Левакшина У меня друг поделился комментом "порадуйтесь за меня, я нашел прекрасную двушку!". - и полсотни удивленных ответок. Все, как один, прочитали "девушку".
у здоровых есть
Mavlyda Jarmatova
ASICS
Любовь Ставила
Можно ходить в качалку и заниматься фитнесом и садить свой организм напрягом.
Можно голодать и довести до анорексии.
Можно объедаться и садить сердце и сосуды.
Можно медитировать в позе лотоса пока не откажут ноги.
Можно доводить себя до неистовства и пожирать свою совесть.
А можно просто приучать себя к умеренности.
"Что русскому хорошо, то немцу смерть."
Только так.)))))))))))))))))))))))))