Мистика, эзотерика
В мягкой игрушке какая то нечистая сила.
Подруга подарила медведя на 14 февр. Особого внимания к нему не было. Как то подруга как бы шутя сказала "он живой, он только что дышал) " Я над ней насмехнулась, и все как то забылось. Спустя недели 3 сама почувствовала, испугалась, рассказала подруге. Испугались. Потом вместе смотрели на него. У него вместо глаз обычные черные пуговки, не прозрачные. И в какой то момент мы с подругой увидели как его глаза сверкнули. Стало не по себе. Что это? Наше вооброжение? Или нечто?
Блин по мойму тебе просто необходимо обратиться к людям специализирующихся на магии. Только пока не вздумай ничего делать с ним, можешь беду навлеч. Даже пальцем не прикосайся пока не получишь квалифицированного совета!
Это нечто. но могу изгнать, понятно не безвозмездно.
Кстати, вы знаете что в деньгах тоже нечистая сила сидит?
Не верите. не стану вспоминать все к чему приводят деньги ( вы это и сами знаете) и убивают из за них постоянно и прочее.
Скажу лишь что могу Вам это наглядно показать, с вашими же деньгами.
Потребуется лишь одна купюра, покрупнее и новая.
Я ее заставлю не прикасаясь. просто положив на руку свернуться в трубочку. Может не совсем в трубочку. это ничего. просто сил во мне не всегда много и нечисть сильно сопротивляется. Главное что купюра сама (!) начнет коробиться и пытаться свернуться. Это . как вы понимаете, нечисть от меня так спастись стремится.
по степени скручивания еще можно оценить силу нечисти в купюре.
Вы то понимаете. что бумага ( из нее деньги понятно) сама собой шевелиться не может. Лишь какая то невидимая сила на это способна. а то к чему приводят деньги и что из за них совершают люди. явно говорит что за сила.
С помощью этого несложного теста могу вам практически даром найти все самые опасные купюры и даже поменять на безопасные. конечно тут не даром. ведь очистку денег от зла дело сложное и требует много сил. Так что обмен 1 к 2
Просто сдать деньги мне на очистку дешевлее. но займет неделю или две.
Еще нечисть часто селится в золоте и драг камнях. но боится серебра. Могу провести наглядный тест на наличие темных сил в украшениях. однако суть его раскрывать заранее не могу.
Принимаю и их на очистку. Стоит это дороже и длителенее чем с деньгами. Иногда качественно очистить удается лишь через годы.
Есть еще несколько предметов часто становящихся местом обитания темных сил, нередко очень опасных. В частности мобильные телефоны и ноутбуки ( нетбуки тоже) в общем любые близкие к ним устройства.
Тест на наличие нечисти в ноуте или нет буке могу выслать на мыло. Так же беру на очистку очень недорого, всего 1000 рублей, дешевлее чем от вирусов чистить ( от них тоже чищу)
Гарантия. работа выполняется в течении дня.
Если ваш ноутбук стал вести себя странно. может в нем поселились темные силы. Обязательно проверьте.
Но предупреждаю. святой водой кропить такие устройства нельзя, это не просто нечисть, это технонечисть ( с ней знаком лучше всего) . Она не очень боится святой воды. но не любит сырость и просто портит вам устройство. Ремонт оказывается потом дорогим. Если вы уже окропили святой водой ноутбук или нет бук. ю да и просто настольный комп, ..могу помочь, Понятно ремонт от стоимости комплектующих к вашей модели. За доп плату. выгоню и причину всех бед.
Пересылка мне всего требующего починки или/и очистки от нечисти за ваш счет.
Кстати. тест с деньгами вы можете и сами проделать. может у вас способности есть.
Кладите новую, не сильно мятую купюру на ладонь и так держите. если начнет сворачиваться, шлите . очищу... .
только сами чистить не пытайтесь и ту купюру что тестировали к другим не кладите. , иначе нечисть наябедничает остальным и вместе они вам кузькину мать устроят
Это самовнушение.
а я думал нечистая сила в кремле
А 14 февраля день влюбленных...
он наверное увидел в такой позе как на авке. . попробуй принять такую же позу и попроси подругу проверить в этот момент нет ли у него эрекции.
Если так боитесь, избавьтесь от игрушки, долго чтоли отнести подальше, а я бы в церковь отнесла, а назад бы не взяла, и не накручивайте себя, а то до психиатра придётра идти, может фобия?
да да да конечно есть да да да я вот верю
Хватит курить не качественную дурь!
Главное не выбрасывай! Сожги его или в святую воду окуни!
Может просто нужно прекратить с подружкой дурь курить?
вещи напитываются энергией от их владельцев это
не бойтесь