Мистика, эзотерика
Говорят,что фото покойных нужно хранить отдельно,ну а если ты на фото вместе с покойником,что делать?
надо прыгать за ним туды в качель
а если вместе, то что? Все это глупые предрассудки.
Хроните и не бойтесь, ведь мы от них ничем не отличаемся, своим низким сознанием такие же мертвые при жизни как и они. Смерти нет и никогда не было! Это люди придумали, чтоб чем было отмыть свои земные грехи... усПОКОИться, чтоб снова вернуться...
Какие глупости вы говорите. Вы верите во все эти суеверия?
Про фото не скажу, не наблюдалось чего.. . А вот по поводу одежды, которую носил ушедший уверен-ее нельзя носить другому. Дважды убеждался. Раз даже перенес клиническую смерть. В те времена ни слова о магии не услышишь, но вот на подсознательном уровне понял.
Глупости. Когда изобрели фотографию, все приметы уже были придуманы - это раз. А два - до фотографии на память потомкам писались портреты, и в домах родовитых людей были целые галерии пра-пра-пра-дедушек и бабушек: ) и никто их отдельно не вешал, и в случае группового портрета тоже ничего не делал. В домах же простых людей ничего подобного не было, потому что удовольствие это - портреты родственников стоило дорого, да и дома у бедных были маленькие: ) А вот когда появилась фотография - народ и стал ерунду вскую придумывать, от своего невежества:)
ерунда это все можно все хранить вместе