Мистика, эзотерика
Ну а после того видео, вы ещё сомневаетесь в НЛО?!
Можно сомневаться в существовании НЛО, а можно и нет. Эти ролики я видел в интернете еще давно, вы их от туда взяли, но даже суть не в этом от куда вы их взяли, а в том, что будет дальше. К чему то это должно все привести. В древности люди поклонялись им, принимая за богов, от сюда возможно, появилась и религия. Не исключено и то, что мы есть порождение инопланетной формы жизни. Есть и такая версия. И я видел примерно такое же НЛО, в 2005 году, но ни где -нибудь над лесом или полем, а НЛО летящее прямо над Москвой. Такое же НЛО я видел там же только в 2002 году, которое совершало посадку прямо в том месте, где его нельзя было не заметить, но никто ничего не говорил и не рассказывал об этом, словно это видели далеко не все, в чем секрет? Может они давно уже среди нас, и мы продолжаем жить, как и прежде, придерживаясь привычной концепции взглядов и умозаключений, что ничего этого нет. Похоже на это. А что еще я должен думать? А сколько мистических явлений мне пришлось пережить в середине 90 -х, хотя бы тот же контакт с представителями внеземных цивилизаций. Я давно об этом уже знаю, но меня волнует сейчас другой вопрос, что произойдет дальше, и как начнут разворачиваться события на земле. Не знаю почему, но что - то меня настораживает, и объяснить все это, мне представляется еще сложным.
Нет Мы-то как раз не сомневаемся.
Я вообще за идею, что Бермудский треугольник - база инопланетян.
Это не обязательно НЛО
Это не более чем компьютерная графика. Озеро Лох Нес, чудовище Неси. Одному дураку приспичило на ботик установить бревно в виде змеи. Съемка велась кинокамерой, подлинность абсолютная. Додумались из кадров сделать стереоскопический эффект. Выяснилось, что это была обычная лодка.
здесь наврядли кто-то сомневается.
лично я никогда не сомневалась))) ну, если подумать логически если Мы существуем с вами, то и кто-то другой может так же существовать)
Отличное видео я давно в нете его видел. Там плазма, форма диска потомучто там диски труться электростатику выробатывают. Все абсолютно реально.
фейк по всем признакам.
это не нло... потому-что при нло всегда отключаються все электрические вещи и т. д.... но вот вопрос... как это снимали, вить все отключаеться!??? но я всегда верила в нло и без всяких видео=))