Мистика, эзотерика

кто этот человек Нитья, и почему он привозглосил Богом? и сколько таких гуру еще? я лично вижу что это обычный человек

Не судите, да не судимы будете!

Кем бы он ни был, он такой же Человек как и Вы.

А кто без греха - пусть первый кинет в него камень.
Valentina Ivanova
Лучший ответ
Надежда Ляшина хорошо извини. просто он меня пугает...
нитье не существует
На этом сайте все такие, ВСЕ!!!! Слова, высокомерие, уникальность их ЗНАНИЯ.
А по сути пшик.
Уверенна. Что если сюда и заходили реализовавшиеся, они долго тут не задерживались
Татьяна Фомина
Надежда Ляшина спасибо. буду знать)
Да он не обычный человек, а ебнутый. Мания величия у него развилась. Ну и ответоман. Я его видел несколько лет назад, он тогда был попроще. А теперь, видишь, окончательно сбрендил.
Надежда Ляшина агась видела. медитация не к чему хорошему не приводит...
Надежда Ляшина вы пробывали его сводить в церковь? потому что мне кажется он одержим
То что именно провзгласил себя, это просто как назвал себя Богом, не осознавая себя им. А мы все, тут люди и являемся Богом, обусловленным в своей физической материальной форме на Земле. Да этот человек пока играет в эзотерику, но с чего то нужно начинать развивать свою духовность ( путь к свому Духу, своему высшему Я). Всегда важно что то делать, познавать себя можно в любом занятии, все есть опыт. И чем меньше люди раздражаются на чужие мысли, высказывания и действия, тем больше они ценят себя.
Надежда Ляшина ну вообщем да ты прав. с чего ее начинать изучать? я просто никогда ей не занималась
Люда Панькина (Голубева) Да с чего угодно, любые занятия, любое направление, главное это состояние внутри. Если появляется чувство принятия, радостного возбуждения, наслаждения, желание делать, это и есть направление на истинный путь. И главное заблуждение людей, сейчас все верят, что мысли материальны, но это работает только если сонастроены, наши центр ума и центр ощущений (шестая и вторая чакры), только если мы чувствуем мысль, как вибрацию, становимся творцами. Это и есть осознание своей Божественной сути.
его сумасшествие очень заразительно.. с ним можно на время почувствовать себя счастливым богом.. честно.. можешь попробовать.. но тем чернее будет жизнь после этого радостного состояния бога.. ибо оно не может длится вечно если у тебя есть элементарные мирские заботы.. так что лучше нитьеного счастья не знать
Suri Mikuri
Надежда Ляшина скорее это не сумасшествие-это бесноватость. через него говорит некая сущность, возможно даже самый главный враг Бога Люцифер
Есть овцы и пастухи .
Есть волки и псы .
Светлана @@@
он чтоб не ругались
чтоба терпели