Мистика, эзотерика

Есть мнение людей, способных видеть больше, чем обычные люди, что человечеству для

спасения осталось всего несколько лет. Не больше десятка. Что вы об этом думаете? Предпринимаете шаги для спасения, какие?
Прятаться нет смысла, Здесь речь идет уже не о том, кто себя БУДЕТ менять, а о том, что люди из себя уже представляют. Трудно прийдется тем, кто решит измениться в последние минуты своей жизни. Качество конечно можно воспитать, но если не верить в него, то и смысла нет. Все начинается уже сейчас, только человечество отмахивается от конца света. Подготовка заключается в воспитании Духа. В определении своей задачи перед человечиским родом. Каждый имеет свое предназначение, раз воплотился в этот решающий момент. Жизнь планеты зависит от наших конкретных действий. Человеческая эволюция потерпела фиаско, возможно мы добьемся прощения и сможем заслужить право на жизнь.
Руслана Воробей(Незвецька)
Лучший ответ
Людей, способных видеть больше достаточно много, да, вот только, трактуют все по- разному. А как узнать кто из них прав. Грешим мы как правило в мыслях сначала, значит, надо мысли свои контролировать, а, если не получилось, просить у всевышнего прощения посредством молитв или своими словами.
Маша Петрова
А что кто то будет бегать по улицам и всех спасать? Глупо. Просто пришло наше время.
Алтынай Эркинбекова Уточните, пожалуйста, "наше" - это чье?
Не бойтесь, конец света - это не то, что вы думаете... просто мир станет другим.
Dilya Nigmetova
Вы предлагаете спрятаться в пещеры?
я постораюсь больше проводить время с моими близкими, делать добро, следовать заповедям-в этом и есть спасение моей души. а что будет с моим физическим телом-мне не интересно. на Земле некоторые люди живут, как в аду, и это должно прекратиться! человечество само разрушает планету
Всех спасти невозможно. Выживут только те кто хочет этого, остальные просто не поверят в то, что ты говоришь (что скоро все ивсё погибнет)...