Мистика, эзотерика

Верите ли вы в то, что кошки способны видеть НЕЧТО, что не может видеть человек?

Viktoria Dubova
Тут не вера. А физиология и физика. Диапазон электромагнитных волн, которые воспринимают эти животные шире, чем наш собственный диапазон восприятия.
Светлана Яковлева
Лучший ответ
хех.. так и люди способны видеть больше чем видят=)) и кошки)
Викуся Sweet
И не только кошки. Некоторые другие домашние животные. И маленькие дети. Я это знаю совершенно точгно
&&& Наталья &&&
Кошки видят духов и умеют лечить физ. болезни человека. И коты видят, но не лечат физ. болезни, они видят ауру человека и работают с энергетикой...
Да, видят.
да у них глаза отличные от наших
Не верю, а знаю, видел. Моя кошка дня три с бешеными глазами дралась, по видимому, с домовым. А потом он её мне под колёса кинул. Когда я в ГАРАЖ ЗАЕЗЖАЛ!! ! Скорости НЕ БЫЛО!! ! А кошку похоронили.
Тогда я лишний раз убедился - домового любить нужно.
Сергей Султанов прав!!!
Алена Черная
Их чувствительность превосходит нашу.... возможно... .
нечто видят и люди, только не догадываются, что это - нечто.. . потому что им ум мешает.. .
а кошкам и прочей живности - проще простого.. . они воспринимают действительность во всей полноте...
Да мой кот иногда не известно на что смотрит
пред том долго и не отрываясь как будто видит что -то
так жутко за ним наблюдать
Натали разве в это надо верить? попробуйте в полной темноте побежать за кошкой! получите ответ...