Мистика, эзотерика
Что необычного вы видели за гранью обычного восприятия?
Я с 1990 года после посвящения вижу цвет, который идёт от лица КАЖДОГО человека от лба до рта он у всех разный что обозначает не знаю.. . Ну и ещё я иногда ТАКОЕ вижу!! ! Что лучше промолчу. И ещё структуру человека вижу.. . т. е каждый по разному выглядит когда я закрываю глаза и смотрю на человека.. . Не знаю что это обозначаетт интерпретировать не берусь. Но когда я это обнаружила впервые делала эксперименты по 3-5 раз закрывала глаза и рассматривала этого же человека. Я не придумываю и не ошибаюсь я он одинаков это как фото, только необычного вида.. . НУ например одного я вижу как цветок вишни -5 лепестков. тольо зелёного цвета. , Другой похож на колючую прооволоку только всю в инее)) ) Я этими знаниями не пользуюсь я уже прривыкла с ними жить.)) ) Что это обозначает и почему ...больше не задаюсь вопросом)) ) Просто живу с этим.) ) У меня такой прибабах)) ) Такие араканы)) ) Никому об этом не сообщаю, чтобы никто за дуру не принял... так и живу)))
к сожалению, ничего
я живу в слишком реальном мире
настолько реальном, что это даже пугает
я живу в слишком реальном мире
настолько реальном, что это даже пугает
Видела свои и чужие мысли в виде теней на стенах
я там не была!. . как и все вы.. . только сердце хочет что-то сказать!
вижу воздух ...движение воздуха-не от батареи.... вижу как он движется, только не в квартире, а на улице.
свои и чужие заблуждения, относительно смысла жизни и ценностей.
Однажды видела чудовище, очень близко. Видели вдвоем с подругой, так что с мозгами у меня все в порядке)
Теперь совершенно не хочу сталкиваться со сверхъестественным...
свобода, легкость и все спокойно и нечего неимеет значение просто хорошо
видела как что то в образе человека нырнуло мне в голову... было реально стремно...