Мистика, эзотерика

Что паранормальное и необычное вы видели в детстве?

Нелли Кучба
Бога.
Евгения Зорина
Лучший ответ
Нелли Кучба Подробнее?
в детстве ни помню ничего
В детстве приснился сон и на следующий день исполнился до мелочей. Было смешно.
Змею, которая по-поверью выходит раз в 250 лет
Нелли Кучба откуда выходит?
Видела как мальчишки несли кусок забора, к которому были привязаны 2 велосипеда. Ключ потеряли.
Катя Шуклина
В юности шли ночью по дороге, над лесом поднялся светлый шар и стал на глазах расти и занял пол неба, а потом - бац и пропал.
Indira Yerkinkyzy
У меня пару раз получилось предсказывать слова диктора)
Трезвого сантехника
мне было лет 6-7, я видела летающие пятна в квартире и везде. помню как увидела первый. они были похожи на блики от света. разных перламутровых цветов. зеленые, желтые, розоватые, синеватые. небольших размеров. они летали повсюду хаотично. я наблюдала за ними, как ребенку было интересно. как игрушка. я не знала че это такое. даж матери как-то сказала. она не обьяснила. меня не пугало жутко, хоть страх и присутствовал, но это было круче бабайки для ребенка- они были живыми существами для меня. ребенок познает мир- ему нужны ответы на вопрос почему. мне не объяснили. а потом я стала меньше обращать внимание на это, внушать себе, что этого нет, что это проблемы со зрением. и я даже не помню как это прошло.
Наталья Грига
В пять лет в комнате в углу прямо напротив моей кровати видела привидение: чёткое видение бабушки в платочке, которая в упор смотрела на меня. Я как закричу - всех перепугала...
В детстве? Глупость. Детство уже давно прошло, а вот паранормальные явления не хотят.
Анна Тармосина
Нелли Кучба не хотят проходить?
Бабайку! Я с ним дрался!
Людей, которые не испытывали ненависти.
Elena Kraskovich
Домового.
Нелли Кучба подробнее?
всё чудо чему у тебя нет объяснений)
Нелли Кучба ну так а какие чудеса были у вас и чему вы нашли объяснение?