Мистика, эзотерика
Произошло недавно. Это фото я сделала буквально случайно. Хотела уже удалить. Но почему-то мне сразу бросилось в глаза беловатое пятно на телевизоре. Сидела над фото минут 5, пока не рассмотрела белое лицо человека... Не знаю, можно ли это назвать паранормальщиной, потому что, возможно, это всего-лишь отсвечивает окно или что-то иное. Хотя, если посмотреть с другой стороны... Чтобы было НАСТОЛЬКО отчётливые черты лица? Стоит задуматься...
Изменено: Черты лица я видела только на этом фото. На самом телевизоре я такового ничего необычного не увидела.
с кем-нибудь случалось что-то необычное, паранормальное? вы видели приведений или сны вещие?
Вещие сны сняться редко, но все они сбылись. Когда первый сон сбылся, я точно знала, что и остальные сбудутся, так и случилось, если умершие родственники сняться, то они хотят что то сообщить или предостеречь вас, просто надо уметь правильно разобрать, что они хотят вам сказать Такие сны очень часто спасают или предостерегают людей от опасности за неделю за месяц или полгода до наступления то кого опасного момента. Был случай у меня на работе, пришла к нам ревизия с проверкой, стала требовать документы на проверку, мы придаставели, но оказалось, что одних документов не хватает, стали искать всем отделом, проискали 2 дня, но найти не смогли. ревизор сказал-"Если завтра не предоставите, буду писать на вас компромат и дело передавать в суд". Весь отдел не знал, что делать и где искать документы. Я пришла домой вся озадаченная и весь вечер думала куда могли деться документы, легла спать и сниться мне моя умершая родственница по маиеной линии, она меня очень любила у нее не было детей, у мамы было нас двое, она все просила меня удочерить, мама отказалась. Она мне говорит во сне, зря переживаешь так, документы ваши все на месте, у вас есть архив и полка с чертежами, посмотри в чертежах эти документы лежат там. Я тут же проснулась, смотрю на часы 6 часов утра, я вскочила с койки, быстро оделась и пошла на работу, открыла архив и давай искать чертежи, на месте их не оказалось, смотрю за полку валяются чертежи на полу, подняла, раскрыла чертежи, а там лежат недостающие документы, радость была нескончаемая весь день. Дома я задумалась, как умерший человек узнал, что я сильно переживаю по потери документов. Значит есть какая то связь с потусторонним миром, стала верить что что то ест, просто мы не знаем об этом.
Надежда Лысенко
Не хочу разочаровывать, но приведенный вами пример можно трактовать и иначе. Например вы сами положили туда документы и забыли, или коллега это сделал и сказал вам, и вы тоже забыли. А во сне вспомнили. Вот если бы скажем родственник вам бы сказал, скажем что завтра вашу сестру собъет машина и сломает ей ногу.... Вот это был бы вещий сон (никак не угадаешь что такое может случится). И я привел пример именно с сестрой, а не с вами т. к на несчастье относительно себя, человек может себя настроить сам.
Анна Сохрякова
мне иногда снятся вещие сны. в армии снилось что моя машина на горной дороге сползает задом к обрыву и останавливается. Внизу у подножья горы видел реку. На следующий день на горном перевале столкнулся с икарусом -он толкал меня к обрыву и недалеко от края наша сцепка остановилась. позади текла река. Практически произошло то что я видел во сне. А сей час если я вижу во сне крупные купюры то это к прибыли, а если мелочь или разные мелкие насекомые то к тратам. Причём не предвиденным.
Да, даже номер билета, который мне выпадет на экзамене видела, когда была не слишком уверенна в себе!
Ехал по холмистой трассе Полтава - Бухарест (в Молдове) около вершины я резко принял в право и буквально через пару секунд по трассе появились две фуры, они устроили гонки с обгоном, жена вскрикнула.... я ей: Успокойся, милая, Господь спас нас приедем свечи зажжём у нашей иконы которую я маслом нарисовал.
Икона (1,5 Кв. / метра) для квартиры большая, но видимо что-то существует. Да я нарисовал таких две одну подарил местной церкви возможно и это повлияло в нашем спасении не мне судить. Храни Вас Господь!
и привидения видел и ко мне в сон гуру приходил и в медитациях являлся
В детстве видела постоянно сон-плыву в лодке по экзотической африканской реке.
посмотри фильм.. "Небесный суд"..
многое станет понятным..
Один раз видел тень фигуры человека.
Да случалось.
звёзды пляшущие-две Луны-звездопад
изредка вижу, недавно по этому поводу снималась в "Тайны Чапман" на Рен-тв, а НЛО висел над городом- это видели многие
один раз был точно вещий сон - приснившееся исполнилось на следующий день)
Случалось)
Я часто гуляю по "тому свету, паралелному миру" Забавно- там нет цифр, нумерации домов, номера машин. Могу многое напсать, но у Вас закрыта закрыта страница и нужен майл адрес. Видел как разобьется автобус. Написал гл. редактору письмо (сохранилось) И вот гости фестиваля Мир Сибири по дороге к нам разбились в автобусе. Участковому полиции говорил-сильный взрыв в Саянах, и передай знакомому МЧСнику. Потом прилетело Нечто,, назвали Саянский метеорит. В 20ч, зима, яркий взрыв и тряс. радиус на 80 км. Иногда видишь, но точно не определить-когда и где...
Анюта Цыбуля
Что скажете о дальнейшей судьбе нашей страны?
не расскажу
И ЧТОБ ЗА бесплатные баллы я это выложил??? нал- на кон!!
КОГДА БЫЛ РЕБЁНКОМ ВИДЕЛ ЛЕТАЮЩУЮ ТАРЕЛКУ
Я из тела выходила неоднократно
Прогуливаясь в лесной глуши частенько слышишь звуки мегаполиса и это на удаление от нас. пунктов до 80 км. и более. Казалось бы откуда, но озноб пробирает от пят до головы. Вот такие аномалии бывают.
Елена Шмырова
Ну так звук, он может по разному "лететь", в зависимости от условий. Над водой хорошая слышимость всегда. А ещё у нас в лесу ж/д есть, её хорошо слышно именно зимой ночью.
А про "80 км", почитайте и погуглкартиньте про явление фотомаргана, Вам понравится )
Нет пока не случалось.
Были предупреждающие знаки и вещие сны
Такие вещи лучше не озвучивать- жизнь приятней...
Огромный огненный шар над полем, который резко улетел за горизонт, вещий сон один в один снился перед смертью родственника
ЧЕГО-ЧЕГО, ТАК-ТАК У МЕНЯ ЭТО БЫЛО::::::: ТРЕЗВЫХ-АДЕКВАТНЫХ ЧЕЛОВ, ДРУГИХ ДВУНОГИХ, ТРЕЗВЫХ ОТМОРОЗКОВ
две луны
мне прислал неизвестный фото по инету фото Божьей Казанской матери -всю в лилиях-люблю лилии-а лицо и глаза -были мои---прям как фотошоп.. но качественный-я так и не поняла к ему это-ездила в одну церковь где тоже есть Казанская но она похожа не настолько.. а эта картинка тоже потом заблокированна была-теперь недоступна
Постоянно, с детства что то происходит.
У меня врачи в правой груди обнаружили злокачественную опухоль. Я очень переживала по этому поводу, но не решалась на какие либо действия. Однажды ночью мне приснился сон, что некто открыл мою грудь, вытащил от туда опухоль, она выглядела как шарообразное тело, чуть больше горошины и разрез закрылся.
Когда проснулась, первым делом посмотрела на грудь, никаких следов от операции не было, однако и боли тоже не было. Через некоторое время, муж отвез меня к врачу на обследование. Я дрожала от страха, мне сделали рентген и УЗИ и все у меня было в полном порядке.
Я плакала от радости и была полна благодарности кто убрал опухоль у меня.
Вот такой сон мне приснился.
Вещие сны видела, не раз. Иногда и видела что-то наяву до его воплощения.
Осенят порой)
Галюцинации. Ехал ночью, начал засыпать и вдруг понял что засыпаю и открыв глаза увидел.. город посреди леса и дороги... черный такой ниодного огня только одни небоскребы высоченные Резко пробудившись и они исчезли, было такая видение не раз.
В моем доме была больница. И где с 12 лет ко мне приходил домовой. И очень меня пугал. А потом пришел поп и я перестала видеть домового. Теперь я уже сама по нему скучаю
Видела совместно с другим человеком в доме, мажду нами отчетливо пролетело нечто..
Было дело, но я не хочу об этом распространяться. Слишком личное. А не личное вот, -отключили нам как-то свет, пришлось зажигать свечи (фонарей в доме не было, только смартфон, не хотелось тратить зарядку). Короче, зажег пару свечей, закрыл дверь в комнату чтобы не задуло (хотя откуда, все окна были закрыты). Сижу грею об огонек руку. Внезапно, огонек начал наклоняться к моей руке. Я убирал руку, -огонек за ней (пламя остальных свечей (которые стояли на той же тумбе горело ровно). Водил вокруг огонька рукой секунд 15, он следовал ровно за направлением руки. Почувствовал себя чертовым магом, как-так произошло не знаю до сих пор. Иногда когда отключают свет замечаю что когда подношу к огню руку, пламя свечи разгорается выше и сильней. Вот. Может я маг?)) Хер его знает если честно. Больше ничего такого особенного не умею.
Елена Шмырова
Это происходит, скорее всего, потому что Вы рукой закрываете потоки воздуха, всегда есть минисквозняк. А там где сопротивления меньше- туда и пламя "вырастает".
нет, со мной такого не было ни разу...
Сны снятся вещие почти всегда.
Как то 1 раз мне довелось наблюдать как нервы нашей домовушки, у нас домовая маленькая девочка.
!2 часов ночи сижу за компам общаюсь с другом по скайпу и тут слышу что то за антресолью книжной стучит я, встаю тихонько подходу заглядываю за стенку ни кого и ни чего.
Сажусь продолжаю общение, слышу поворачиваю голову смотрю шкаф за трясся хотя землетрясения не было. Ладно только голову поворачивать смотрю в низу одна дверца сама по себе открывается и с таким скрипом что ни в одном фильме ужасов не придумаешь и резко бабах закрылась.
И прекратился весь этот бардак только когда я завершилась и легла спать.
Видимо девчонка хотела что бы я отправлялась спать.
В ту ночь я честно говоря чертовски перепугалась.

Кроме "дежавю" ,ничего)
было 2 случая недавно:
1) просыпаюсь я утром в 4-5(не по графику, заснул я в тот день поздновато), и прищуривая открываю глаза, и вижу как на меня смотрит бабка и рядом маленький ребенок. я конечно обосрался по полной, но взял контроль над собой, не стал орать тк были спящие в комнате, и просто повернулся в другую сторону чтоб ее не видеть. Не сказать что это что-то паранормальное. Скорее галлюцинация, такое бывает когда только просыпаешься, тк не все участки головного мозга успевают проснуться.
2) и второй случай тоже не параномальщина, но интересное очень явление. Также я проснулся в 5-6(не по графику сна) и секунды на две увидел себя спящего... ровно в такой же позе, как заснул. Испугался и сразу же пришел в себя. это явление называют неосознанным выходом в астрал, когда ты выходишь из своего спящего тела и можешь летать по квартире, а с опытом и по улицам. Можешь наблюдать за происходящим и смотреть на себя спящего.
Не верите? почитайте, это все не магия и не сказки.
С человеком не может ничего паранормального произойти. Всё, что покажется ему паранормальным - в пределах его сознания, то есть галлюцинации
бывают и часто довольно.
у меня много было снов страшных. И я не могу понять почему в некоторых снах я падаю?
Уже длительное время пытаюсь увидеть во сне где мой прапрадет спрятал клад! Ни фига не получается. Может кто за меня увидит вещий сон-ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Поделюсь!!!!
"ТЕНЬ" НА ЭТАЖЕ НОЧЬЮ Я БЫЛ В ТРАНСОВОМ СОСТОЯНИИ -- ПРОШЛА ПЕРЕДО МНОЙ, Я ШУГАНУЛСЯ, ВСТАЛ ОФИГЕЛ - НО ДУМАЛ ПОЧУДИЛОСЬ, А НА СЛЕД СОСЕДА ЧЕРЕЗ СТЕНКУ ОТ ТОГО МЕСТА КВАРТИРА У НЕГО - МЫ НАШЛИ ДОМА СИНИМ БЕЗДЫХАННЫМ.... Т. Е. ОН ЭТО И БЫЛ) 2 ГОДА НАЗАД БЫЛО, МНЕ БЫЛО 27 ЛЕТ, ЕЩЁ ОТЕЦ МОЙ УМЕР, ЗА 2-3 ДНЯ ДО ЭТОГО СЛУЧАЯ.... КЛЯНУСЬ ЖИЗНЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ - КАЖДОЕ СЛОВО МОЁ ИСТИННО.
у меня вчера пришелец летал о квартире а сегодня заговорила тыква
нет
вещие сны
паранормальное только с моим братом приведение
а вещее сны с каждом эффект дежавю
Нет, но думаю когданибудь будет что то подобное
Бывает, чувствую то, что скоро случиться.
Я не видела) а рассказывали очень много
Вещие сны.