Мистика, эзотерика
Человек находясь за гранью событий видит через призму своего восприятия событие?
Пища к размышлению... https://youtube.com/shorts/WKCbTNOOjQY?feature=share
Человек человеку рознь. Все зависит от его чистоты мировосприятия и уровня осознанности. По любому, залипая на событии и живя по устойчивым убеждениям, привитым с детства, не позволяющим мир видеть дальше собственного носа и делящего его на полярности, не умеющего экологично управлять своими эмоциями и человеку, не понимающему своих чувств и ощущений тела как знаков правильности миропонимания, не получится реальность и ее Знаки воспринимать объективно.
Но в состоянии здесь и сейчас, опираясь лишь на факты того, что чувствуешь сам, не критикуя, не сравнивая с кем-то или собой, управляя мыслями и эмоциями в такие моменты, дистанцируясь от них, человек осознан. И потому уже адекватен и объективен в своем уровне развития. Обладая яснослышанием,яснознанием, чувствознанием, сновидением в состоянии осознанности объективен и на любом уровне сознания.
В противном случае просто будет домысливать пережитое им.
Вы походу про тех, кто находится вне события, но видит через сигнал - импульс от своего Определителя возможное происходящее в будущем, если его выберет индивид или группа людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Что он там видит когда его дуальный ум в очках интерпретаций.
И иллюзия и ложь так же относительна.
Он абсолютно всегда видит через призму своего восприятия, иначе он и не может, потому что у каждой души своё электромагнитное поле, чужое оно отталкивает а своё держит в себе, энергию, это и есть самоосознание, но это не относится к информации её возможно воспринимать хотя сейчас и оно искажается.
да..так и есть..эта призма не просто восприятия..но скажем так находится в плоскости и в рамках его понимания вещей
Я предполагаю что мы все видим через призму своего восприятия.
Конечно так и не иначе и пытается этому найти объяснения в меру своего понимания.Правда не всегда это удается.