Мистика, эзотерика

Как поменять свое восприятие, мнение о себе???

не всегда окружающие о тебе говорят правду, не слушай.
Люди видят в других - отражение себя.
Если у тебя внутренняя проблема, что-то гложит - напиши мне в личку. А просто так строчишь - то лучше не пишы - сразу пойму.
если самооценка заниженна - то это не только плохое настроение - могут быть и болезни. Пиши - если что
Дарья Молосай
Лучший ответ
Читая книги Секлитовой и Стрельниковой.
Наталья Легкун
придется менять настрой, так скажем самую важную пассивную составляющую в осознании)
вариантов масса, от банальных повторений "у меня все за.. сь! " до постепенной смены образа жизни.
Как-то послушал про "транссерфинг за 78 дней" - в принципе ниче, 50% правды) поищи книгу в инете, или аудиокнигу на торрентах, популярная штука вроде
Ольга Маркова
Подслушай, чо говорят окружающие о тебе...
мнение не надо менять-его надо ликвидировать
если сам не догоняешь то никак =`(
Юлия Чабаненко
с помощью фантазии о себе
Если свое восприятие, то поменяй мышление, а если хочешь поменять мнение о себе - опять же поменяй мышление, т. к. люди воспринимают человека таким, каким он сам себя воспринимает.
Каждый день смотриcь в зеркало и говори что ты например самая красивая или самая удачливая, таким образом ты посылаешь некую информацию и устанавливаешь как бы программу для себя ...это реально действует!
Способов много и многие тут уже перечислены. Но одним из таких способов м. б. также совершение определенных поступков (положительных или отрицательных) - смотря в какую сторону хотите менять мнение о себе.
Юлия Летова
просто поменяй свои ценности на другие
An
Annatam
забей на людей и люди к тебе придут и будут внимать твое каждое слово
Внимательно пронаблюдать за своими мыслями: о ком ты думаешь плохо. Постараться понять этого человека или явление. Похвалитьсебя, за то что ты такая умница и мнение о себе моментально изменится.
узнай мнение о себе. и попробуй изменитьь в себе то что ты может быть можешь но ни хочешь! у меня тоже такое было.
cannabis sativa поможет с ответом! мне помогла и не только к себе но и ко всем и всему происходящему в мире и природе! увидиш что все состоит из добра и света и любви! научит взаимопониманию и терпению! и я не пропогандист и не шизик! а просто на меня так повлияло