Мистика, эзотерика

какими тайными мистическими знаниями нужно обладать чтобы жить на земле вечно? или хотя бы 200-300 лет?

Невежественные йоги в момент смерти могут переселяться в только что умершие молодые тела людей и восстановив их, продолжают жить дальше.
Evil =)
Лучший ответ
А смысл? Ну во первых нужно знать что такое есть человек. Во вторых человек умирает не от старости, а от накопившихся ошибок и сбоев организма. Почему дольше всех люди живут в гористой местности? Задумайтесь...
Яна Коровина
умением жить
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще...
Tasha ***
хотя бы ???после смерти всё остаётся на Земле ...и жизнь на Земле будет продолжаться ещё пару миллионов лет ...
Окружить себя людей с подобными желаниями ...)))...а там сообразите что делать... Начните с вегетарианства... молитвы... аскезы... может до ста и дотянете..))))))))))))))
Тут не знания нужны, а качества.
Алла Мязина
на то они и тайные..)
Оксана Венгрин
могу сказать точно, инфа в инете есть
Maya
Нытику зачем жить 300 лет??
Научиться управлять разумом, биологическим телом с помощью разума, и замедлять процессы старения в организме. Развитие .
Maral Abdrahmanowa
А не надоест?
Д*
Дарья ***
Необходимо знать замыслы и намерения Создателя.
почитайте Ветхий Завет и да уподобитеся пророкам, питайтесь акридами и диким мёдом!
Жить вечно в своём физическом теле невозможно по крайней мере на Земле. Но зато душа бессмертна, точнее сознание.. . На 200-300 лет возможно продлить себе жизнь. В индии пара йогов это смогли, сейчас они известны в индии как святые. А так, простому смертному, даже главе гос-ва - это не под силу
Тайны генетики. Именно она (генетика) подает сигналы в те органы, которые вырабатывают гормон старения. Иногда происходят сбои в генах, и человек начинает стареть в 12 или 20 лет. Называется это: синдром Гетчинсона-Гилфорда, или прогерией.