Мистика, эзотерика

С чего начать изучение тайных эзотерических знаний?

Если мы хотим создать истинное учение, то мы сначала должны выстроить прочный фундамент. Любое учение, опирающееся на ложные стереотипы, не является истинным. Нам для прочного основания нужны истины, которые невозможно оспорить. Иначе говоря нам надо ответить на вопрос: «Что такое хорошо и что такое плохо?»
Допустим, что добро — это хорошо, а зло — это плохо, во всяком случае, так считает подавляющее число жителей нашей планеты. Проверим. Пойдём от обратного, если зло — это хорошо, а добро — это плохо, то люди планеты разом уничтожат друг друга, считая убийство благом и планета станет безлюдной. Следовательно, истина о том, что добро — это хорошо, а зло — это плохо верна.
Ирина Долматова
Лучший ответ
с самых низов я начинал с Агни йоги и Невидимой Брани
С постижения их.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
с какой нибудь невероятной идеи, посетившей ваш разум, если такая не пришла на ум - лучше изучать укладку плитки ;)
Инна Дёмина
С уравновешивания себя, чтобы сила, потом, не раздавила
Лира Исламовна
с себя
Это называется познать совершенно, а значит нужно делать так, как ты умеешь.
Рерихов почитайте, достойное начало.
A *
С физики. Уже все тайное стало явным.
Айнагуль Сундетова Да ничего явным не стало.
Каждый день с 21:00 до 00:00 слушаю ученых физиков и психологов. Очень интересно, но все это, - это всего лишь их точка зрения в бесконечном множестве.
Начни с поиска того, кто допустит тебя к этим ТАЙНЫМ ЗНАНИЯМ! Они не каждому даны. Всё что уже раскрыто, есть - эКзотерика. Может попутал чего, ась?!
Ирина Драчук
с восстановления природного дара человека (см. сайт с аналогичным названием)
Diana Assubay
Начни с себя
Ошо послушайте)))
С трансерфинга реальности, тайны, Фазы от Радуги.
Начни с обработки иллюзии реальности