Мистика, эзотерика

А правда ли что обладание тайными жидомасонскими знаниями даёт неограниченную власть над миром ?

А вы сами то как думаете? Что это за знания? Из какой области? Экономика? Так там уже давно народ копает. Философия? Но она же - малоприкладная наука. Ничего это не даст. Техника? И где это все? Связь с "волшебными силами"? И где хоть одно проявление?
Вывод: нет таких технологий и знаний таких нет. Дурь это все.
Лариса Остроухова (Инамова)
Лучший ответ
Это именно так
Думаю да, массонская власть имела силу всегда.
нет... это клевета
Елена Глыбова
нет, очередная сказка.
скорее нет чем да однако
Чё?

Маряна Здеп
Это чушь собаче - масонская !
Наталья Тишина
...ну что же ты меня так не любишь то, Саша?

...у самого то фамилия Моисеева! МУСА = МОИСЕЙ, ИСА = ИСУС, ЮСУФ = ИОСИФ, МАРИЯ = МАРЬЯМ!
Ха-ха-ха! Барак Обама - жидомасон? ? Не смеши меня!!!
нда.. . чудик.. . ну и вопросы.. .
НЕТ все люди САМИ выбирают путь.. . так что никаких знаний и нет, да и оТ КОГО?? ? просто спросите себя об этом...
Если для самообмана...
Неограниченную валасть над миром = дают 40 миллиардов долларов на счету!!!.
Баранов пасти)
Ka
Katya.t
Скорее ЕВРОМАСОНСКИМИ....
Дарья Ковтун
Да! Знание сила, а невежество слабость.
Ульяна Ким
Это секта не более, но с далекими целями...
Тайных знаний не существует. Это все миф.
Больше конечно принадлежность к данному обществу, чем знания
Они же крутят миром! Это подтверждается в реале.
Практика планеты Земля говорит что это неправда. Дело в том, что в таких странах, как Китай, Индия, Бразилия, Япония, Филиппины, Индонезия, не говоря уже о арабских странах, довольно мало жидомасонов, и они не могут рулить этими странами. А если посчитать жителей этих стран, то выйдет намного побольше, чем в тех странах, которые они пока ещё контролируют. Надо отметить, что жидомасоны напечатали излишне много денег, и это сейчас работает против них. Перечисленные страны выставили им обоснованный счёт на более 100 триллионов долларов, и после предсказуемого решения суда их влияние может, мягко говоря, таки упасть.
Нет... Тогда Кроули правил бы миром... А он "кончил" артистом-клоуном, а не Владыкой Мира...
Вера Хохлова
Утопия
конечно! вот глянь на америкосовский рубль... там их знак-чем больше этих рублей.... тем и власти поболе!
Оля Маслова
врут
Об этих знаниях говорят и пишут, но их никто не видел. Скорее речь идет об эгрегориальных техниках в сочетании с силой денег. Насколько я знаю, это не всегда срабатывает. Может быть и есть знания, дающие власть над миром, но это явно не эти. Потом власть над Миром нужна для чего то определенного, что само налагает огромную ответственность в связи с применением власти на практике.
Viktoriya Lipp
Как видишь, любая власть ( кроме власти Единого ), когда то заканчивается, если фундамент не любовь, а деньги, и прочий эгоизм... Да и с Христом и подобными Ему, они не смогли, ничего сделать т. что, не такая она, и неограниченная...
нет.
Власть основана на неграмотном толпо-элитарном обществе.
Ксения Зюзина
Что-то не похоже на это...
Лара Лариса
Власть над миром имеет дьявол. Ну а он по разному ее раздает людям: через деньги, политику, религии мира.. . Он даже искушал Христа: все это дам Тебе, если падши поклонишься мне.
Ms. Snow Queen
Да и основа этой власти растовщичество
А Вам, слабо познать эти знания ?
Я как жидомасон отвечаю - да! У нас жидомасонов уж такая власть над миром, что вам и не снилось!
:::sabinochka Iminova:::
Нет, это неправда. Надо кроме этого входить в самую высшую банду жидомасонов. А кто тебя туда пустит?
Алёна *
Березовский, Абрамович.. . Чубайс .. ну и прочие ,..прочие. . что то на ум не приходят фамилии - знают ли они эти тайны? есть ли у них власть на миром, ограниченная она или нет?

- Я думаю, что власть "массонская" - "бесовская" и т. п. так или иначе заканчивается там, где Сила нашей Веры, Сила нашего Духа. . так что _))))))
массонство существует и почти имеет неограниченую власть над миром но Россию вот уже как сто лет грызут и никак сьесть не могут
"Мне абсолютно не важно, какая марионетка сядет на трон Англии, чтобы управлять Империей. Человек, который управляет денежной массой Великобритании, - контролирует Британскую империю, а я контролирую Британскую денежную массу ".
Натан Ротшильд (1777-1836):
это правда
Raisa Raiymbekova