Знание владения инструментами.
Например, зная, как ездить на велосипеде (инструменте) - позволяет уехать дальше и быстрее, реализовать свободу изменения своего места пребывания.
Оно делает зависимым от своих инструментов, их нужно поддерживать в рабочем состоянии, тратить на это время.
Мистика, эзотерика
Знание дающее Свободу, в чем оно? И к чему ведет знание делающим тебя зависимым от этого знания?
У свободы зависимостей нет.
зависимым делает только закумиривание (обожествление, возведение в культ, в догму)
у тебя ваааще беда со словопонятиями
например знание
что это?
давай я отвечу за тебя, потому как тебе не сможеццццца
следи за руками
Зна Ни Е - Знаки Ниспосланные Есть
Z-на - разделение/разграничение/раZреззззззZ (звук слышишь?) получи прими (на - как слог) от Н А (побуквенно) - Нашего Аза (Духа-основы)
Ки-Жи-ЦЫ - энергия жизни
Ни - ниспосланные иже (уже повторяюсь - просто для понятности)
Неужели так сложно уразуметь значение простого русского слова?
отсюда же и знамёна, и знамения, и признаки
учи родной Аз-Буку
а то не сможешь переводить с русского на русский
так и будешь нести бред идиота
у тебя ваааще беда со словопонятиями
например знание
что это?
следи за руками
Зна Ни Е - Знаки Ниспосланные Есть
Ки-Жи-ЦЫ - энергия жизни
учи родной Аз-Буку
так и будешь нести бред идиота
добро и зло и ответственность
Горизонт Наш Главный Противник - Мы в Него Бежим - то ли удаляемся от чего-то, что-либо отмётывая, то ли сближаемся, что-то обретая... А Он не хочет достигаться! Представляешь ?) Он Всё так же перед Взором стоит ! :O Наглости - что занимай, что нет - всё-равно нет слов ! :DD
Ладно - оппонент умелый, Око Игрового Мастера :D
Свобода? Бог создал человека совершенным. Более того Он дал человеку свободу выбора. Человек не справляется с даром и все время заваливается во зло (грешит, вредит себе)
Куда ж более свободы?!
А знание - познай себя. Однако себя познать невозможно самостоятельно, но только, что откроет Бог. Святые такое видели, что невозможно словом изложить.
Куда ж более свободы?!
Лариса Быкова
Конечно, нужно познавать себя, сидя в клетке чужих мудростей, Как можно познать себя, не делая это самостоятельно, сам?
Лариса Быкова
Интуиция, естественное понимание, а не искусственно подсунутая мысль, убеждение, которое делает вас рабом и заложником одного штампа на все. Молятся всегда темному, На светлое не молятся, светлое осветляет ум, сознание, делает чище.. и открывает возможности..
Лариса Быкова
Вы перебираете и выбираете тысячелетия, а результат? Вы создаете искусственного человека, искусственного Бога, заманиваете обещаниями, кормите наркотиками-иллюзиями, делаете зомби.. А итог? Вы ничего не видите и не слышите, не любите, не сострадаете, уничтожаете все живое на Земле.. И все это вы -любители Бога
Лариса Быкова
Если бы перед вами сидел гуру или ваш учитель, Сказали бы вы ему это в лицо? Значит вы одних почитаете, других презираете.. И что вам должен дать Бог, если вы так относитесь к людям, к жизни? Что можно дать попрошайке?
Мир Вам! только Истина может дать человеку Свободу, Истина-это Иисус Христос который показал свою любовь Богу Отцу, Дух Святой научит правильно понимать Слово Божие (Библию) и заповеди Создателя.
Лариса Быкова
Опять книжники и фарисеи, нет на вас Христа
Лариса Быкова
Конечно, вы же им руководите, Горе вам книжники и фарисеи
странный у вас вопрос... особенно вторая его часть, поясните пжлста...
Лариса Быкова
Все сегодняшние знания делают тебя зависимым, ты зависишь от них.. А что в итоге?
Лариса Быкова
Нужно изменить восприятие действительности, потому, что мы воспринимаем через призму штампов и установок на правильное понимание вещей, это и есть быть свободным от знания рабов..