Мистика, эзотерика

Чем полезно Учение Ошо,что оно развивает?к чему ведет?

Emi Asahi
Учение Ошо не для тех, которые любят поглядывать сквозь замочную скважину и обливающих грязью кого попало будто держали или хотели поддержать свечку над постелью любого грешнего. А только для тех как говорится_когда ученик готов и нигде не нашел ответы на свои вопросы. Ошо храбро срывает маски с лжеучения, которые под прикрытием мудрствовния морочит голову ищущим, и показывает ихное истинное лицо. Ошо называют Мессией в нашем современном мире, и он ведет ученика к истине и просветлению.
Жанель Алиева
Лучший ответ
Ошо это учение для богатых, сексуально извращённых людей. .
Тобишь Ошо создал религиозное учение специально для Америкосов.
Америкосы высоко оценили это, посадили Ошо в тюрьму, долго его пытали.. мучали. . истязали ...в знак благодарности.
Затем его отравили и полуживого освободили из тюрьмы!
вот такая всемирная История Банк Империал!
ничем.. .
можешь не согласиться...
когда ученик спросил Ошо:
- Учитель, когда я закончу обучение, я смогу видеть ауру?
на что ему учитель ответил:
- Сможешь, вопрос лишь в том, нужно ли тебе это будет?
становится более насыщенная и глубокая жизнь, в отличии от той которой нас научили - поверхностной
глубокое осознание себя, происходящего внутри, и понимание действительности такой какая есть
конечный пункт - просветление - означает устранение неведения на всех уровнях, глубокое понимание
К духовному просветлению.